Тяжелые времена бывают в жизни. У меня сейчас такое время. Но все меняется.. .
"Если грусть обид на плечах лежите если небеса в тучах,
Знаю все равно что в мое окно глянет золотой лучик.
В самый трудный час говорю держись, говорю держись не напрасно
Как шкала барометра, так и жизнь - было пасмурно, станет ясно... "
Общество
Можно же умиреть при жизни?Вроде есть,но ты не кому не нужен и тебе не кто не нужен.
Это не смерть, а темная полоса, которая обязательно пройдет, если в это верить
но это не смерть вовсе! это просто ошельничество и нелюдимость
Это тебе так кажется, погляди лучше по сторонам, ты еще очень всем нужен, просто это не все в раз приходит, иногда и годы проходят.
можно.... это дорога в монастырь
Можно... это называется - всё достало, хочу одиночества...
Ну это ты самое страшное прижизненное наказание описал. Надо идти в народ!
А что в этом плохого? Главное чтобы пожрать и выпить что было ))
Если так думать !!!То пора !!!
Заведи себе друга, любого, хотя бы таракана - увидишь, сразу появится смысл в жизни.
Сформульруй себе цель, высшую цель! После того как она у тебя появится всякая херня отойдет на задний план )
А умирая ты себя обретаешь таким каким хочешь себя видеть ))
Можно. Это сплошь и рядом, к сожалению, происходит.
Как я Вас понимаю! Но Вы исполнитель желаний, у Вас шансов больше всё изменить. ВЫ МУЖЧИНА!
Можно.... хуже тогда, когда ты, казалось бы, никому не нужен.... а на самом деле - не нужен одному единственному человечку.
можно умереть и даже иногда нужно