Общество
Какие в России минусы? Вопрос только для тех, кто выезжал за пределы РФ.
Вопрос собственно для тех, кто помимо России был еще где-нибудь. Как по вашему, почему в России хуже или может лучше чем там, где вы были?
Да разве в России - величайшей державе мира, может быть хоть что-то плохо. У нас все лучше, чем везде. А кто не верит - не патриот! Самое лучшее у нас - люди. Уж какой русский дух. Такие искренние, если ненавидят, так сразу все искренне и показывают, не улыбаются лживо, как в других странах. А уж наши улицы и дома- образец того, как надо жить. Хочу мусор под ноги брошу, хочу плюю, хочу - блюю. Свобода! не то, что на проклятом Западе. Все по правилам.
Владимир Романов
Хм) И бухать дешево тут!
Погодные условия.
Климат, главный минус, холодно у нас. Ну и еще, если не брать развитые и вылизанные города типа Москвы, Сочи, Белгорода, Казани, то реально грязновато, люди свиньи, окурки бросают везде
Александр Коломоец
Примитивное существо, что ж ты лезешь со свои рылом туда, где тебе уж совсем не место.
Ясно же сказано - вопрос к тем, кто выезжал в заграницы. А ты кроме Турции и не был нигде, что ж с умным видом судить берешься.
Ах да, ты же говорил, что для познания Италии достаточно съесть пицу на Казанском вокзале.
Что за манера рассуждать о вкусе устриц, предварительно их не попробовав
В России ВОЛЯ. Ходи где хочешь. На Западе только по линейке.
Гульсум Касымова
Да у нас один минус – мы огромные.
Стоит перевалиться с боку на бок, как визг по всей планете начинается!
Был.
Швейцарья, УСЫ, Японья. Ну, не так там, тошно на второй неделе становится.
Был.
ну у меня лично нет никаких мыслей по поводу элитности проживания за границей... бывал неоднократно... ну, неплохо... но с удовольствием возвращаюсь домой.
Главный минус - климат, точнее русская зима .
Плюсов и минусов везде хватает. Мир не идеален.
Прилетаешь в аэропорт и сразу стыдно- даже столики для заполнения декларации как пьяные шатаются, а билеты дорогие- воровать меньше надо, больше о России думать
В России лучше!
В России правит свобода.
Мне довелось прожить в укре аж 10 лет.
В России правит свобода.
Мне довелось прожить в укре аж 10 лет.
Владимир Романов
Я ж не спрашиваю, где лучше в России или Украине. Мир на Украине не сошелся)
Много грязи, неухоженность, вид улиц небрежный, изобилие хрущевок навевает мрак.
только люди злее и мрачнее (сразу видно когла приезжаешь сразу видно)
Gag Gri
Не заметил
Владимир Романов
Согласен. Вон ниже 1 из таких примеров под ником "жовто-блевотная фашистская тряпка".
Есть минусы, но! В России осталось еще что-то такое чего нет и уже никогда не будет ни в Европе, ни в других странах!!! Здесь Русский дух !
Владимир Романов
Расскажите мне пожалуйста, что в Вашем понимание "Русский дух" ? :)
Гульсум Касымова
ага, и им там смердит что блевать с вашего духа охота!
Менты ипанутые.
Чинуши, все, взяточники.
Пол страны зеков и алкашей
Зарплата в месяц, как за бугром за 3 дня.
Звиздежь тв.
Чинуши, все, взяточники.
Пол страны зеков и алкашей
Звиздежь тв.
Александра
на счет полиции не уверен, у самого подруга в прокуратуре работает да и многие друзья оттуда.
на счет чиновников они везде такие
на счет зэков тут даже около 60%
на счет зарплаты она не нормированная (в москве европейская, чуть дальше копейки) а цены одинаковые
на счет тв-тут у всех одинаковое (вон в америке вообще против россии с самой школы настраивают как при фашизме)
еще забыл упомянуть про чурок
на счет чиновников они везде такие
на счет зэков тут даже около 60%
еще забыл упомянуть про чурок
живу в израиле 20 лет. страна очень тяжёлая, давно бы осюда уехал, но по сравнению с путинской рашкой это рай! что у вас плохого?! проще сказать что у вас хорошего! а самое гадкое что ваш народ ебанутый на всю голову и злобный как последняя мразь!
Владимир Романов
Не знаю, что плохого в Израиле, но я бы лучше в Израиле жил, чем в РФ :) Везде хорошо, кроме РФ, да Украины
Евгении Кашин
Ну, это обычное дело! Сиди в раю и будь счастлив. Ты чего заходил-то, добрый самаритянин?