Общество

Зачем сотни тысяч людей за пределами РФ имеют её гражданство и при этом переезжать в РФ не собираются?

Это же очень не удобно жить в стране с чужим гражданством, разве не так? А часто и просто не выгодно - вопросы пенсии, проблемы с видами на жительство и пр.
Эдуард М
РФ - это их работа.
Диляра Салихова
Лучший ответ
...а куда тут заселяться? все занято не имеющими гражданства РФ
Elena Krasnienko
Ждут Развала Украины.
Grigory Karandin
Нет это не так. Катаешься в обе стране без визы по двум паспортам. Вам это удобство чем то мешает?
При наличии гражданства " вида на жительство" уже не надо, если что))
Тамара Паркина
Никаких проблем нет с российским гражданством .И даже вопрос с пенсиями решен давно давно
Лидия Райн
А это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"....Там когда жена Шурика от него уходила, сказала ему "...ты меня пока не выписывай а то мало ли что...")))))
Егор Манухов
Гражданство должно быть только одно!
В противном случае - шпион.
Алеся Гринь
Слишком обобщённо, 2-3 сотни выродков - боятся уголовки, про остальных - ты лжёшь
Дима Корсак
Эдуард М Это данные вашего посольства в Риге.
Сотни тысяч имеют европейское и американское гражданство, а переезжать из РФ туда не хотят, Почему?
Эдуард М Маленькая разница, на американские и европейские пенсии в РФ жить можно и вполне комфортно. А вот на российские пенсии в ЕС весьма проблематично.
О! оты методичку новую получил пентагонщик херов))
Леонид Яковлев
да миллиарды уж пиши
Иван Воронин лошпек или скажешь млны не имеют за пределами рф гражданство рф а переезжать не собираются почему то?
Иван Воронин так что лошпек почему млн за пределами рф имеют гражданство а в рф не едут?
Иван Воронин СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ПАЦРЕОТ!!! так что не едут в рф?
Иван Воронин ничего кроме бреда этот лох написать не может а по ФАКТУ СМОТРИ НАРОД ЭТОТ ЛОХ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЕЗДИТ на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ!
Иван Воронин не смеши лох я такого не писал! ничего кроме бреда этот лох написать не может а по ФАКТУ СМОТРИ НАРОД ЭТОТ ЛОХ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЕЗДИТ на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ!!
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ.
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!!
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!!.
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ.!!
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!!..
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? А КАТАЛСЯ ЭТО ФАКТ!. Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ. ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!!
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? . Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!.
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! где твои крутые завязки лох?
Иван Воронин ты можешь писать выдумывать любой бред ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ И НАПИСАЛ что катался на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? ТЫ НИЩЕБРОД!!! а своими сказками про какие то крутые завязки в гаи ты полностью показал ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ЛОХ!!! можешь теперь выдумывать писать любые отмазки ФАКТ ОСТАЕТСЯ ты лох и нищеброд ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ!
Иван Воронин ты сам знаешь что написал бред !!ты можешь писать выдумывать любой бред ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ И НАПИСАЛ что катался на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? ТЫ НИЩЕБРОД!!! а своими сказками про какие то крутые завязки в гаи ты полностью показал ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ЛОХ!!! можешь теперь выдумывать писать любые отмазки ФАКТ ОСТАЕТСЯ ты лох и нищеброд ГЛАВНОЕ ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ
Как спела Людмила Гурченко в "Короне Российской империи" - Да что я, рыжий, - ни-за-что!!"
Есть страны где у людей вообще гражданства нет, как недограждане живут. Есть такие, некоторые фашистские страны.
Ден Шабалин
Эдуард М Я давно догадывался, что ваша страна фашистская. Именно у вас толпы таджиков и пр. не могут получить вашего гражданства.
Ты опросил 100.000 человек?
В*
Вахид ***
Эдуард М Зачем? Это было видно во время очередных ваших выборов у посольства РФ в Риге. Там же цифры проголосовавших и озвучили и именно цифры ваших граждан с видами на жительство в Латвии.
Из этих сотен-тысячь, я ни одного не знаю .
& Дастан &
Эдуард М Только в Риге таких около ста тысяч живёт. И это люди, которые живут в стране Евросоюза получая российские пенсии и это фактически нищие люди.
А в РФ не как в Китае - городов для переселенцев не строят.
Крутись сам как хочешь - это ещё с Ельцина повелось.
Павел Бугаенко
Получают две пенсии
Инна Асабова
Почему... Россия - тыл для них
Люди живут годами за границами России, имея российской гражданство очень многие из них сохраняют за собой самую разную жилую площадь которую успешно сдают в аренду, а на деньги полученные от аренды живут там. Что касается, собираются возвращаться или нет, то про это вообще никто и ничего не знает, ибо это будущее, а до него как минимум дожить надо.
Maksim Nasekin