Общество

Откуда у пенсионеров миллионы, как не глянешь их обманывают то на лям то на пол а то и больше

Юта Зубковская
В куда нам пенсионерам деньги тратить? Квартира давно приватизирована, дом построен, дачка с советских времен имеется, машины в гараже в основном простаивают - ездить особенно некуда. Вот денежки и собираются. Копейка к копейке, тысяча к тысяче, миллион к миллиону... ))
Антон Петриченко
Лучший ответ
Накопили за всю жизнь.
Юта Зубковская они что всю жизнь на пенсии? странно, я думал на пенсии с 55 и в 60..
Жить надо скромно и бережливо.
Некоторые пенсионеры живут на 5-6 тысяч а остальное или детям помогают взрослым непутевым или откладывают, вот и посчитайте сколько одинокий пенсионер может накопить за 15-20 лет плюс проценты по вкладам. Пусть пенсия у бабы Мани 10 тысяч, из которых на 5 тысяч в месяц она живет, остальное откладывает в течении 20 лет, начиная с выхода на пенсию в 55 лет. 20 лет это 240 месяцев, умножайте 240 на 5 тысяч в месяц накоплений, получаем 1 миллион 200 тысяч. Если еще процентная ставка по вкладу в банке хорошая, около 10% то каждые четыре года сумма увеличивается в полтора раза, что как минимум компенсирует инфляцию. На подобных расчетах как правило и действуют мошенники, обманывающие пенсионеров.
Наталья Ананьина А в 2018 году как раз 20 лет исполнится с момента последнего дефолта.
Сама удивляюсь...))
пенсии бывают разные!
в метро настреляли.
Анна Мустафина
Одинокие ни детей ни плетей хорошие пенсии как правило бывшие партийные работники.
Да-да, у нас в криминальных новостях, то 700, то 800 тыс украли у старушек.
Fahri Kaya
Это похоронные "миллионы" что ли? Или ты про путинских дружков пенсионного возраста?
Агил Джафаров
они читеры