Общество
Почему дети в СССР лучше современных?
дети всегда одинаковы... общество разное
Образование было более менее достойное, соответственно и нравственность другая и моральная сторона жизни
потому что воспитывались не на американо-фашистской морали
Брехня. Дети такие же.
их не руками делали...
Зашуганней взрослыми, но не лучше.
Современные дети лучше. Они не преклоняются перед иностранной музыкой, шмотками. Для них запад не авторитет. В современных детях больше патриотизма чем в СССР
Потому, что они были ДЕТЬМИ, а не покемонами.
старались воспитывать сейчас больше воспитывает интернет тв улица чем родители.
потому что тогда умели воспитывать, теперь только избалуют что друг друга после поубивать готовы
У "детей СССР" нет будущего в этой системе.
там думали, а сейчас не думают
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна", - сказал Геосид в 720 году до н. э.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей», - поддержал его Сократ триста лет спустя, в V веке до н. э.
Они не лучше.
Каждое предыдущее поколение считает себя лучше последующего, потому что не приемлет другой образ жизни. Так всегда было и будет.
Вспомните Бородино:" Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Богатыри - не вы" 1812 год, между прочим
Ну не думаю что лучше, такие же
дети ссср не такие уж и безобидные