Общество

Вчера мне знакомая полчаса заясняла вред споров и ругани в инете. Особенно мне понравилось - не стоит тратить нервы на

дураков, которым все равно ничего не объяснишь, а только себя заведешь. Я почти ей поверила. И тут мы пошли гулять - она обматерила первого попавшегося мужчину, везшего на саночках ребенка, обругала впридачу его ребенка только за то, что этот мужчина сделал ей замечание, что ее собака - стаффордшир - без намордника. Как вам такие двойные стандарты?
У нее кривое зеркало, в которое она смотриться.
Ирина Галиуллина
Лучший ответ
Говорит поп свои прихожанам. - Дорогие мои прихожане, Христом богом прошу, не надо ругаться в божьем храме а то кодилом переебу. По такому принцепу ваша знакомая живёт.
У каждого из людей есть свои слабости. Всё что назвали - это тоже слабости и их надо понимать, может быть прощать, или выбросить вместе с этими людьми.
а суть в том ..что КАЖДЫЙ хочет, что б его сосед- был ЧЕСТНЕЕ его самого. Да и ханжество в нашем обществе - вторая натура людей! Я задавал вопрос про воровство-ВСЕ -осудили, когда спросил, Про возможность украсть миллионо баксов и не попасться -ВСЕ ответили -ДА!... Т. е на словах- осуждаем, на деле - делаем ...
Мммм-да. Милой интеллигентной женщиной Вашу подругу не назовешь!..
Увы, они на каждом шагу....
Вот таких мразей, что стаффордширов своих поганых выгуливают без намордников - давить как говно!
Двойные стандарты у неё, потому как МРАЗЬ.
Saule Bolat
В этом наша жизнь, к сожалению.
Юра Гольцев
дебильная у вас знакомая. пусть и не тратит нервы на нас, но ей так и передайте. хамло она.
высококультурная и духовно богатая у вас подруга, культура ПРЁТ! или как говорит мой знакомый "Руссиш-Культуриш"
А еслиб мужик ей за эти слова про выбл.. . в глаз заехал или в милицию сдал за оскорбление + нарушение муниципального закона про намордник короче
Шокир Шодизода он вроде как попровал поугрожать - типа щас подойду, покажу, она говорит - подойти, покажи - но он пошел дальше своей дорогой
Наталья Мараховская лично я бы её б загнул раком и собаку бы ей в гудок запихал за слова её поганные (за метлой следить надо)
нет, это не двойные стандарты, это выплеск эмоций и обмен мнением современных носителей русского языка. А в инете ругаться действительно бесполезно: раздражение накапливается, а выплеснуть его не на кого, под рукой только комп. , а его жалко. P.S. ой, ну все прямо такие высоконравственные собрались, прямо культура так и прёт.
Нет тут никакого двоиного стандарта, все верно.. . Мужик ведь с ней не ругался, просто сделал замечание... а в роли дурака в это случае была она...
Marisha. Rogak
Шокир Шодизода он слегка ругнул ее собаку - в ответ услышал, чтобы он намордник надел на своего выблядка
Прям, про меня... Уж извините. Принимайте, такой какая есть!
Burko_85
Александр Беляков Просто мужик нормальный попался:знаю людей,которые за такие слова стафорда этого порвут и тебе ноги переломают ,будучи просто не в духе.Я кстати таких "Клав "тоже нелюблю.
Разве ж можно при ребёнке материться? Странная она, или может просто обделённая чем....
Д а-а-а-а-а-а-а-а-а нечего сказать
Ответ очень прост! Но всё равно трудно быть Богом!
... ...