Общество

Быдло - это человек с плоским мышлением, который придерживается убеждений которые ему навязали путем воспитания?

Ruslan Ten
Истину глаголишь-быдло это стадо в котором нужно только жувать гавно небожителей
Сайсуу Ховалыг
Лучший ответ
Быдло - это хам, а хам это не столько воспитание, сколько следствие подражания кому-то. Тоже, конечно, своего рода воспитание - примером.
Нет, это человек, у которого неадекватное аморальное недоразвитое поведение.
Вообще-то быдло-это тягловый скот, волы, цоб-цобе. А при чём тут человек?
Быдлом называли поляки украинцев. Я не знаю как это перевести на русский!
Semenov Sergei
Ruslan Ten Бзик у тебя на украинца, да? Помешалась на них?))
Нет. Быдло в моем понимании - человек ведущий аморальный образ жизни. Бухает, курит, колится и тд...
Спроси у хохлов. Ведь за что же их так поляки называли.
Ruslan Ten Бзик у тебя на украинцах, да? Помешалась на них?))
быдло- это эгоист с плоским мышлением, слушающий шансон
тащемта в словаре имеется точное определение на всякий случай
Нет
Плоское мышление да. Воспитание тоже имеет ключевую роль. Но знаешь если малыш был не в том районе, не с той кампанией, а то есть с компанией быдл то и станет быдлом по жизни! По сути да ты прав. В моём лице... НО, у каждого есть своё мнение на свой счет по увиденному. То есть если увидел быдло которому насрать на мобилы и быдло который пиздит за мобилу, то 1-й это тот кто ведёт плохой образ жизни и ведёт себя как быдло но на первый взгляд вроде норм поцык но с хреновым понятиям жизни, а вот второй это просто козёл отпущения который должен быть наказан его же методами. То есть нам всем надо собраться и за углом отпиздить всех до одного! :D
Евгений Кострадымов Воспитание понятие растяжимое.