Общество
вы берете еду на работу в банке в контейнере или в термосе ?
На работе в тарелки накладывают. :) А раньше брал в контейнерах.
в карманы холодец кладу
что такое - банк в контейнере в виде термоса
Eskey Esk
в банке стеклянная
В желудке.
Я обедаю в столовой.
работают только неудачники
Прошлый век.
Муж приезжает обедать домой, офис в 5 минутах.
Сын ест в кафе, у дочки обеды предоставляет фирма. Есть специальное помещение в офисе для еды. Привозят по заказу.
Николай Созонтов
Как раз новый век. Видно вы не жили при прошлом веке, где еда в рабочей столовке стоила 70 копеек: первое, второе с огромной котлетой (из мяса) пол. стакана сметаны (из настоящих сливок) компот из сухофруктов или чай и кисель, на выбор, ну и хлеб. А Литр пива стоил 35 копеек в любом киоске,
Алена Кадирмухаметова
А чекушку где пьют ?
а нам нельзя, Только покупаем минимум 200р. Ну нихошь ни ешь....
даже в офисе сраного ИП и то нельзя жрать, это все знают
В контейнере
Eskey Esk
а еда не холодная?
а ты тару продаешь? )))
Eskey Esk
я ношу в термосе . еда у меня горячия
не.
у нас столовка при думе.
но туда ходят позорники в основном.
у нас столовка при думе.
но туда ходят позорники в основном.
Вот ещё! Я на работе заказываю еду.
Что за мракобесие? У нас неплохое кафе прямо через дорогу, кофе отличный варят, что само по себе редкость.
В контейнере, хотя можно и в столовку сгонять.
Eskey Esk
а еда в контейнере не холодная?
Селедку в газету туда же хлеб и лук все это дело под мышку. А чекушку за пазуху.
У нас на работе есть микроволновка. Беру с собой еду в контейнере и там грею. Некоторые обходятся бутербродами, чаем. кофе. Кто ка. Когда намечается мероприятие, заказываем еду с доставкой, салатики, пироги разные http://kylinarium.ru/menu/kulinar/
Я на работу привык брать в термосе только чай, у меня вот такой термос http://myleifheit.ru/clever-kitchen/keeping-warm-cold/on-the-way/leifheit-28520/ очень доволен его использываниям, и в ближайшем будущем надо будет купить что и еду носить з собой в термосе
Eskey Esk
ну у меня токой же беру в одном чай в другом еду