Общество

Что означал момент в фильме "Курьер" в конце фильма когда главный герой видит на дембеля вернувшегося домой?

В общем то мне кажется, что курьер по сути тем то и уникален, что это наш ответ американскому поколению икс, только вот этот вот момент поистине открывает всю суть фильма. Главный герой разъебай, который не знает, что делать с той свободой, которую ему дарит жизнь без ответственности, и только столкнувшись с обоженным дембелем, он подсекает, что в своих ванильных поисках от нихуя не деланья, он забыл, что жизнь прожить это не поле перейти, и то что он относился ко всем своим ништякам как к должному, совсем не означает, что он особенный. Мне кажется он просто понял это
Елена Коновалова
Лучший ответ
Марина Изюмова согласен. сильный момент
Там не просто дембель, а "афганец", для которого все эти детские брейк-дансы абсолютно неинтересны.. Вроде как намёк на то, что и Курьер попадёт служить в Афган..
Марина Изюмова спасибо. да у солдата вроде как травма на щеке... очень сильный момент
пора за ум браться
Elnur Azeri
Это был глюк
Andrey Gorshkov
То, что пора возвращаться в реальную жизнь.
...видит на дембеля?)))
это шедевр)
Концовка говорит о том, что в внутри курьера есть страх. Он понимает что в стране война в Афганистане и попадая в Армию вероятно он туда попадет, но это неизбежно. Это ступень в опыте его жизни. На него падают неудачи с поступлением в институт, тяжко от того что с девушкой так получилось не хорошо. и тут еще армия. Но он все переживает внутри, особо не показывая. Время такое было.
В В