Общество

Зачем асфальтируют детские площадки? Падать с качелей ведь лучше на травку7

Dean{Sexy Boy}Winchester
с детскими площадками чудят чуть ли не каждый год: то так, то сяк, то наперекосяк.. были горки, лазалки, поменяли на "лучшие" - ничем не отличающиеся от прежних, был песок поменяли на какую-то мелкую присыпку, потом настил.. кабы Собянин плиткой не обложил, всю Москвы перекопал.. крот
Валентина Байкина
Лучший ответ
трава затратней, ее посеять поливать косить надо
Vitalina Fedorenko
Детские площадки - сегодня фишка в стране такая, деньги именно на них выделяют, а хотите парк (с тротуарами) - комбинируйте, прикрываясь детьми.
,
У нас - песок. Неужели стали ставить на асфальт горки?
Димон Роор
в грязь прикольней. если ты ребёнок)
Димон Роор В песок - так но Санпин
В травку любят собачки какать. Так что, может, лучше на асфальт?
Марина Ф.
уже давно делают мягкое покрытие .с разными имитациями
Ольга Осадец
там не асфальт, а резиноподобная масса с добавками какого то абразива против скольжения. Укладывается она действительно как асфальт. Кстати, я тоже против такого, подошвы обуви у ребенка на таком покрытии стирается за сезон.
Димон Роор Это покрытие используется на улицах Вашингтона.
Ну и где ты такое видел? И что при этом употреблял?
Здравствуйте, я с вами полностью согласен! асфальтировать детские площадки-это маразм! детские площадки должны быть либо озеленены, либо прорезиненные ну а уже с этой задачей лучше всех справятся эти ребята http://detskieploschadki.ru/catalog
Все все для детей можно приобрести только тут. От мягкого конструктора до массивной спортивной площадки https://maf-volga.ru/
сейчас многие кладут резиновую плитку - и падать безопаснее, и бегать ребяткам по ней приятнее (амортизирует, не то что асфальт)