Общество
Нужно ли Украине опять становиться ядерной державой, как считаете?
Обязательно и как можно скорее. Страны-гаранты по Будапештскому меморандуму своих обещаний не выполнили, поэтому и Украина не обязана соблюдать свое обещание быть страной без ядерного оружия. Хотя не факт, что у Украины ничего не осталось с тех времен, особенно что-то из тактического ядерного оружия, что учитывая бардак начала 90-х весьма вероятно.
Sliva Kuku
согласна - потихоньку собрать пару бомб и поставить перед фактом союзников. Много не надо - важен сам факт наличия
на украине для подобного производства просто мощностей не хватит.... ты хоть на минутку представляешь что такое ядерная боеголовка?... харьков со своими заводами отдыхает.... технологии есть.. а вот производственных мощностей нет.... погугли этот вопрос для приличия чтобы не казаться деревней
Кто ж ей разрешит то!!! Только пикните - и великие из Ядерного Клуба вас раздавят как таракана. И фамилий не спросят.
Украине для начала нужно стать просто державой.
Украина отродясь не была державой, тем более ядерной. Итнезачем, вы ж тупее Пакистана...
это очень дорогое удовольствие
ей это нынче не по карману
Sliva Kuku
это элементарно - собрать ядерную бомбу, технологии-то есть
Это не возможно.
Если кто-то разместит на её территории своё ядерное оружие, то станет.
Но это навряд ли произойдёт
А кнопка у кого будет? Вот у этого?

аха, рвануть какую-нибудь из своих АЭС,
укропы любят взрывать
Ядерная обезьяна мира
Sliva Kuku
Это Россию так называют как раз
Ну если Будапештскими соглашениями путин вытер жопу а США и Англия не обеспечили неприкосновенность границ, то просто обязана вернуть все ядерные боезаряды, которое только они могут обеспечить суверенитет и безопасность страны
Им теперь только раком становиться можно, но уж никак не ядерной державой.
не считаю Украину державой)
Ядерной обезьяной, разве что.
А она ей была?
Алёна Быкова
При СССР была и сейчас что-то осталось.
Roman Bogdanov
Ватаны меня прям залайкали, я не оскорблял Украину на радость вам если что. Просто реально не знаю, была ли она ядерной державой раньше.