Общество

что вас больше всего раздражает в ответах?;)

Oleg Nikolaev
Односложные ответы (когда пишут ради балла) . Ответы не отвечающие на вопрос, когда подумать не хотят, а лишь бы написать.. .

А вопросы бесят про домашние заданияю Когда сложный - понятно, а когда чуть-ли не сочинения прося писать?
Александр Сергеев
Лучший ответ
Александр Сергеев
Благодарю!!!!Вы признали мой ответ лучшем!
школьники не хотят сами домашнее задание делать
Присутствие злобных хохлов!
ответы не по теме и хамство
Poker Poker
вопросы типа: как я вам? ; как вы ее оцените? ; оцените, посмотрите, прокомментируйте....
Олег Багров
отношение к некаторых людеи
малеькие фото, глупые вопросы и тупые ответы
безграмотность и некомпетентность!
Не то что раздражает, но все же:
1.Глупые опросы/вопросы.
2.Навязывание своего мнения в ответах т. е. не как правильно делать надо в том или ином случае, а как это делает отвечающий. (сам грешу иногда) =)
3.Реклама.
4.Просьбы подарить что-либо (кошку/собаку и тд.) .
5.Вопросы, ответ на которые написан в первой же ссылке по запросу в поисковике.
6.Вопросы с просьбой что-либо решить (задачу по химии и т. д.) .
7.Навязывание своего мнения в вопросах.
8.Вопросы на которые необходим ответ специалиста (врача, психолога и т. д.). Что задающий натворит после таких ответов? (ответы то разные и профессиональные и дилетантские и просто приколы)
Чуть не забыл!! ! Еще люди раздражают, которые зарабатывают баллы, рейтинг и КПД путем махинаций (у одного чела 2-10 аккаунтов и он сам на свои вопросы отвечает и в последствии делает их лучшими, или те же действия в группе).!!!
К&
Катерина '
мало ответов)))
Вова Синцов
нелюбовь к России
Никита Дрик
когда просят перевести с какого то языка на другой!!!
кого раздражает тут не играет
глупые вопросы
Когда дают ехидные ответв
мне интересно, в самих ответах или в принципе в проекте?
вообще в любых ответах на любые вопросы чаще всего краткость.. (ну кроме тех случаев, когда надо ответить именно да или нет)
а проект супер!
Повтор вопроса через несколько минут.
Петр Русанов
Фашисты всевозможные.
полное непонимание вопроса
Когда нет конкретных ответов на поставленные вопросы
Adel Zhumabekova
необоснованность высказываний
глупый вопрос, как например этот!
Когда пытаются либо хамить либо ляпнуть что-нибудь думая попасть в тему, и тогда это выглядит не только не красиво, но и глупо.
Kolyan White
дебильные вопросы например как этот!!! !
Vladimir Filatov