Общество

Что делать если на атеиста наезжают верующие? Что делать если на атеиста наезжают верующие?

осени их крестом и крикни аллах акбар
Инга Кузнецова
Лучший ответ
оО. радоваться. тя спасти хотят от имущества
А где ты видел верующих? Кто из этих Лицемеров способен горы двигать?

20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвей гл. 17
Йонатан Мотрук
Да не пизди. Не высовывался бы со своим атеизиом, никто бы и не вспомнил про тебя
Стас Ревенко
Уйгурочка Шахида Понимаешь, всё время какие-то распросы про бога, блин.
наша церковь не наезжает, а вот засланные казачки под маской религии от дяди сэма... те-да!
поэтому берите дрын и изгоняйте из них беса, только помните, что дерьмо -жидкое бывает и брызги далеко летят, как и вонь сернистая вокруг распространяется.
но каждый страдает во имя своей веры настолько верит и любит ближнего своего..
Уйгурочка Шахида Извините, но как только верующие ( неважно кто ) узнают о том, что я атеист, начинают наезжать, по типу: Не веришь в бога? Ну, ты лох.
Иногда такой агр со стороны верующих, что аж общаться с ними противно, надеюсь не все такие.
Атеизм своего рода тоже вера. Так что подай на них в суд за оскорбление чувств верующего.
Звать полицию. У нас светское государство, верующие пусть идут в церковь со своим уставом.
Sweet Renat
привед трольчатина
Magzhan Bolatbekov
пи@ды им дать. достали они, воистину.
Оля Вонгай
НИКИТА, перечитай вопрос -кто кому втирает про бога? АТЕИСТЫ тебе или ты АТЕИСТАМ про бога?
Анна Новикова
...колом осиновым встречать... супостатов ))
Ехали, наехали - и пускай едут дальше
Согласиться на добровольное линчевание)
Они вам проповедуют свой образ жизни - вы им проповедуйте свой. Расскажите о Дарвине, о теории большого взрыва. Только это бесполезно, сразу предупреждаю))
Уйгурочка Шахида Полностью согласен, у них Адам и Ева, у нас Эволюция.
Людмила Ким Знаете о парадоксе всемогущества? Это штука, которой атеисты ставят верующих в тупик: если Бог всемогущий, то он может создать камень, который никто не сможет поднять? А сам он сможет его поднять? Так что, если Бог и существует, то он не всемогущий: либо он не может создать такой камень, либо не может его поднять)