Общество
Мне без разницы каким путём придёт к власти тот, кто обеспечит безопасность мне и моей семье то даст мне работу а вам?
...а разве демократия такое всем даёт : ?
Каждый человек по своему понимает свободу, работу, безопасность. Пример тому Украина, США, Франция, Ирак, Китай и т. д.
Уточню слегка. Мне всё равно как придёт к власти человек лишь бы без крови, войны, экономического спада страны. Дал работу социальные гарантии для всех желающих работать, бесплатное образование и здравоохранение и т. д.
Демократия это власть рабовладельцев, а не народа.
граждане в концлагере тоже обеспечены безопасностью и имеют работу.
Зухра Кененбаева
Ну понял, а что ВЫ тогда ноете о каком то Холокосте ? .коль оно так? и работа у ВАС была и безопасность ...по ВАШИМ же опусам ?
а работу тебе надо давать? да еще и надсмоторщика ставить? а без палки работать не будешь?
Зухра Кененбаева
Работаю слава Богу уже не мало лет ...за что и пенсию заслужил ...правда не чета СССР нищенскую ...но всё же
Без свободы выбора не будет и свободы предпринимательства и рабочих мест тоже
Зухра Кененбаева
Глюпость ...не мыслите стереотипами ...навязанными вам заинтересованными лицами...
Какой то утренний бред
Зухра Кененбаева
Уже полдень ...поздно встаёте ...У узкомыслящих людей ВСЁ , что их мозгу не по силам ---есть бред ...это их самозащита.
Т. е. вы будете жить в бараке и рабоать за гроши - зато безопасно? Приезжайте вв Беларусь.
А мне не без разницы, если для обеспечения мнимой безопасности для меня и как бы для моего благополучия вырежут миллионы людей.
Зухра Кененбаева
Ну оно и не удивляет ...мнения вас фашистов никогда не менялись ...вы ради брюха своего и богатства ..всегда готовы были идти хоть на что прикрываясь демократией.
Через революцию, гражданскую войну, где убьют Ваших близких?
Зухра Кененбаева
А если ваших убьют при демократии ...вы тоже ей рады будете ?
Тот, кто рвётся к власти незаконным путём... через военный переворот, через обман... -тот, поверьте, меньше всего думает о Вас, о Вашей безопасности, о работе для Вас)))
про демократию здесь не буду - это отдельная тема)
человечество ещё не на том уровне развития, чтобы демократия стала возможна) на Земле её пока нет нигде))
А для меня есть разница, кто и каким путем придет к власти в моей стране.
Зухра Кененбаева
Ну живите со своим субъективным мнением ...кто не даёт ...А если пришедший к власти демократическим путём лишит вас и работы и безопасности вашей семьи... тоже ему рады будете ?
Я не жду работу не откого работы потому что я атеист надеяться на небо сидеть без хлеба то что ты и делаешь