Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич!
А. С. Пушкин "Свободы сеятель пустынный"
Общество
что нужно нашей стране? а если конкретно — Президенту?
Стабильное развивающееся государство с довольными и работящими гражданами.
Стране нужны спокойствие, благосостояние жителей, процветание
Путину нужно любой ценой удержать свою опу в президентском кресле (троне)
Путину нужно любой ценой удержать свою опу в президентском кресле (троне)
В гости к Каримову))
Стабильность и благосостояние граждан, мир во всем мире
Нашей стране нужен мир.
Пока народ не начнетрешать и думать правильно, толку не дождетесь от власти. Страна не стадо овец; тут пастух один не справится.
Ему ничего не остаётся, кроме как уйти в отставку. Вся его политика провалена, экономика на дне, всё разворовано... Нашей стране нужен нормальный, молодой президент. Старики живут по старым заученным схемам, а пара уже придумывать что-то новое. Я сомневаюсь, что старшее поколение научит молодых чему-то новому и нужному.
Вячеслав Медведев
Старое поколение, как вы говорите не будет делать "старых" ошибок. Лидер государства не может быть молодым просто потому, что у него не достаточно опыта. Старое поколение может и не очень прогрессивно, хотя от человека зависит всё, но глупостей скорее всего не наделают. А молодое поколение, просто в силу неопытности неизбежно будут их совершать. И это чревато. На счёт политики, за последние лет 50 он самый успешный политик, экономика зависит от множества факторов как внутренних, так и внешних.
Не согласен. Народ не может решать. Весь смысл выбора Правящего меньшинства в том, что народ должен выбрать 1% лучших членов своего общества. Самых умных, решительных, активных, порядочных и т. п. Это в идеале. На практике во все времена в любом государстве власть доставалась "по наследству", либо путём свержения одних лидеров другими в борьбе за личные интересы. А народ - просто экономический ресурс государства и их руководителей. И с этим ничего не поделать.
Нашей стране нужны дороги... И деньги! А то депутаты охренели воруют и воруют воруют и воруют КАК ТАК МОЖНо?
Похожие вопросы
- Как вы считаете есть ли будущее у нашей страны, при таком правительстве, президенте и строе?
- Песков сказал - " Наш президент знает, куда он ведёт нашу страну ."
- Мы так и будем стоять и смотреть, как наши президенты с правительствами нас и нашу страну под откос пускают?
- Что бы Вы сказали, если бы президентом нашей страны была бы выбрана женщина?
- Была на встрече с доверенным лицом президента. Лицо сказало, что наша страна
- Сможет ли этот человек навести в стране порядок если станет президентом России?
- как думаете что сделать нужно чтоб страна наша с колен встала??? какие реальные шаги, мож у вас идеи есть???
- За что так с нашей страной? Братский удар ножом в спину?
- Заслуга ли Путина в том, что в нашей стране повысился уровень жизни, по сравнению с 1990-ми? (Много букв)
- Как накажет власть за оскорбление конкретно президента РФ и конкретно гражданина Путина ВВ, в чем подвох?