Общество

А Вот тут на Ответах-Что может Заставить Вас относиться К какому либо человеку хорошо или плохо?

Вова Орлов
Отношение складывается скорее не к человеку конкретному, а к тому, что он отразил на бумаге)
Как можно относиться плохо или хорошо по нескольким строчкам, на знаю, что и кто за ними стоит? )
Какие обстоятельства заставили человека высказаться так, а не иначе)
Я стараюсь не формировать определенного отношения, во всяком случае негативного, к людям, пока их не узнаю)
Несомненно, неприятно читать неграмотную и нецензурную "прозу", но на это есть ..."книга жлоб" : я пользуюсь и не было раза, чтобы не убрали безобразный вопрос, ответ или комментарий)
Конечно, сначала стараюсь образумить, иногда даже удается:)) )
А в целом, так сложилось, что вокруг меня Доброжелательные, Умные, Позитивные, Любящие жизнь и Отзывчивые люди:))) )
Я им всем очень рада: )

P.S. По первым буквам получилось ...ДУПЛО))))
Сьездбек Кенжеев
Лучший ответ
Вова Орлов НО одно тогда радует ..Я не ДУПЛО....
Слово мне это почему то не нравится...
Саш, что случилось. . что я пропустила. . Что тебя так завело?? ? Я отношусь к людям как они ко мне. . ))
Лариса Беднева
я пока не пойму, что за человек, у меня нет отношения.. .
это только образ, с аватаркой и ником.. .
а образы и названия меня не волнуют никак....
Если человек добрый, то и текста видно его отношение к жизни вообще и к людям, а негатив, он настолько выплёскивает, что хочется держаться подальше.
Не люблю откровенных матерщинников - ругаться-то толком не умеют, а туда же.... Симпатичны не глупые, с чувством юмора.
Оля Петруня
я ко всем в ответах отношусь - НИКАК! На какой то вопрос мне нравится ответ или комент человека, а на какой то-нет. Это-игра. Многие в реале-другие, поэтому я не заморачиваюсь и воспринимаю людей нейтрально.
Равиль Рави
да те кто сидит здесь ) и отвичают ))
Если вопрос по делу - мне человек (спрашивающий) нравится. Если за вопросом стоИт глубина мысли, а может, изящность формы - то ну оченьь хорошо.
А к тем, кто задает вопросы с грамматическими ошибками, с ненормативной лексикой, вопросы, в которых сквозит шовинизм, которые идут от лени (Где найти? - блин, ты же в Интернете, набери в Поиске) или кажутся мне бестолковыми (Почему у меня болит нога? ) - к этим людям никак не отношусь. Во всяком случае, стараюсь. Хотя, если уж очень злобный национализм или прочий тупизм, или навязчивая реклама порно - отношение отрицательное.
Асет Момышев
Света Колегова Как приятно читать грамотный,корректный ответ!
Интуиция, опирающаяся на его вопросы и ответы...
Руслан Калышев
Хорошо - порядочность. Плохо - нечистоплотность.
Хорошие вопросы, приятная аватарка.
Вот Вы, всегда очень милы! :))
Марат Амиров
Вова Орлов Спасибо Вам на добром слове...
С Прошедшим Вас..
Всего Вам самого самого Светлого Большого и Чистого..
Терпения Счастья и Любви...
любить надо всех, но не получается, поэтому больше любим тех кто добр к нам
Плохо или нет, но некоторые вопросы я просто игнорирую. Злоба, ненависть к людям другой национальности, клевета, оскорбление всего, что свято для моей Родины, заведомые провокации ...Всё это есть и здесь, на проекте "Ответы".
Роман Исаков
меня тока то, каков был человек ВЧЕРА... Вот например, если вчера Сидоров был хорошый, то я к нему и хорошо буду относится... а если плохой-то в игнор.
апамоему ани тут ффсе казлы, адин я пуффыстег :)
М=
Машустер =)
относиться плохо или хорошо не зная человека сложно. . но умного с чувством юмора, адекватной реакцией человека можно проследить по его ответам и вопросам. . с ними приятно общаться.. приятно отвечать. . в большинстве.. . мне так кажется довольно корректы и милы.. Удачи ВАМ!
Плохо отношусь к тем, кто поливает грязью кого-нибудь, кто оскорбляет кого-нибудь, кто открыто хамит.
Хорошо отношусь к тем, кто учится задавать умные вопросы, кто продумывает ответы, чтобы писать максмально точно и объективно, кто даже пытается узнать что-то новое.
Aizhan S.
Корректность и в вопросах, и в ответах, вежливость, доброжелательность располагают к человеку. Здесь, наверное, те же ценности, как и в большом мире.
Камиля
Зачем заставлять? Просто есть единомышленники, с которыми приятно общаться. А есть такие, которым хочется нахамить.
Ничего не может. Я не могу относиться как-либо к человеку, не зная его.
Единственное что раздражает - фашизм, антисемизм и тупость (хотя все эти качества взаимосвязаны).
НЕ поделишся --Злодей ...Поделишся ---БРАТКА
Роман Кузьмин
Может заставить только его агрессивное настроение против других национальностей. . Да и то можно понять- отрабатывают свои серебряники..
Тупые ответы, типа - "не знаю", или "надо подумать"! Или ответы, в которых самого ответа как раз и не содержится, а только комментарий к вопросу или его автору...