Общество

Как вы относитесь к домашним ,стеснительным девушкам?Так ли плохо как говорят быть тепличным цветком?))

Ольга Г
Очень положительно. а то оглядываешьсяя на прохожих девушек потому что, на них нет одежды. Рад что ты неиспорчена, простите вы неиспорчены.
Есбол Сейдіғазым
Лучший ответ
..Это будущий .не испорченный генофонд. Надо сохранять то, что ещё не подверглось искушению..., (для потомков)..
Как то попалась мне такая "тепличная"!!!!Раскрепостилась ТАК, что еле ноги волок.... утром!
Настик Ф
Хорошо отношусь, но не верю ответчикам мужеска пола, что мечтают найти такую... .
Любят стерв.. . а эти девочки, как правило, оторванны от жизни, слишком "правильны", скучны.. . Они незаслуженно нелюбимы...
от личности зависит, и от количества тараканов.
А что Вы умеете делать, чем увлекаетесь? Шить, варить, вышивать научились, раз такая домашняя? Подруги у Вас есть? Все в окошко смотрите да жениха выглядываете? Иначе кто защитит тепличный цветок, когда родителей не станет или они заболеют. Извините, но возникают такие вопросы-ассоциации.
по моему, излишняя стеснительность говорит о некоторой душевной лени. Человек не желает налаживать отношения с окружающими. Ему проше стесняться, и ничего не делать, не работать над собой. Но это только моё мнение..
Зоя Гусевская
Уважаю гораздо больше, чем "уличных девок". А вообще - скромность действительно украшает человека (по крайней мере, девушек - точно) , лучше любой косметики.
таких мало, их пора в красную книгу заносить. отношение.. . ещё найти бы такую
Чистота и непорочность всегда в моде. Распущенность у женщин ни к чему хорошему не приводила и не приводит. Семьи только номинальные-обречены на распад, партнеры для престижа на пару трахов. Что как раз и показывают последние примеры из жизни звезд.
Ygor Sedyn
Да впринципе член готовлю массирую а она тупо говорит ты че бальной?!
Anara Kdyrgalieva
к сожалению такими вот "домашними" очень часто оказываются крайне не привлекательные девушки, которым больше ничего не остаётся - только дома сидеть
Домашняя, стеснительная девушка это хорошо... она не гулящая... всегда будет дома всё делать, вообщем мечта хорошего мужчины)