Общество
как вы относитесь к зажатым, стеснительным людям? ))
нужно помогать таким людям раскрепощаться
не отношусь.. . Я, конечно не отвязный, но и комплексов у меня не отмечается...
Серега Турукин
извинити, но такое ощущение, будто вы сами себе это доказываете....О_о
Мы тут, походу, все такие:))
я к ним не отношусь)))
С настороженностью.... в тихом омуте.... откуда узнаешь, что у них в голове... все маньяки были стеснительными))))
ну я их быстро веселю и раскрепощаю.. у меня характер такой.. отношусь с пониманием.. ваще уж лучше быть стеснительным чем какой то непотребной лоханью..
это очень чувствительные люди, из них получаются хорошие артисты. Там их учат как раскрепощаться
С сочувствием! Т. к. сама такая....
Серега Турукин
ой... а что же Вам мешает раскрепоститься?
Азиз Азиз
Ох! Если бы я только знала, что там внутри меня екает и не дает расслабиться! Сразу бы вырвала без жалости...
К зажатым-разжать..) )
К стестнительным-- не стеснять и дальше..))
Давно таких не встречала....
Очень хорошо, я сама такая.
С чувством жалости. =(
Не доверяю. Такая вот стеснительная и подсидела меня на последнем месте работы. А я ее тоже жалела, втягивала в коллектив
если девчонка, это хорошо ) на такой жениться можно, потому что в Библии сказано жена должна быть только девственницей !
Серега Турукин
а такие среди металлисток есть?...)
Стеснительные и зажатые совершенно относительное понятие. Большинство кто такими кажутся в действительности "себе на уме", а вот открытые, приятные, общительные гораздо чаще зажаты в своих поступках.
нормально просто им нужно дать понять что не нужно стесняться. Нужно сказать что если будешь стесняться с голоду умрешь
если спрашиваешь знаешь сам немного такой я с такими не уживаюсь это слабое звено общества рядом с которым всегда должны быть сильные люди.... а то одичают....