Общество

Как лично ВЫ относитесь к необщительным стеснительным,убого-смешным людям? девушке к примеру?

модно вдуматься и подробно написать.. за самый откровенный вдумчивый ответ 10 баллов
Пытаюсь найти в таких людях что-то интересное для себя, какую-то изюминку, которая позволит мне зацепиться за этого человека, нащупать струнку, через которую человека можно завести! Вообще-то, по большому счету, мне их никогда во всей глубине не понять, ибо я, как противоположность им- слишком открыта и общительна. Временами мне жаль таких людей, их выталкивают из своего круга одноклассники, сокурсники, сотрудники.. . частенько такие становятся париями, отверженными.... А ведь на самом деле, быть не таким, как все, - не означает быть плохим! Эти люди видят и замечают намного больше остальных, и кругозор у них, как правило довольно широк (исключение составляют люди с умственными отклонениями, но ведь речь не о них) . Такие, как правило, начитаны и являются интересными собеседниками. А еще такие люди в 99% случаев- очень верные друзья!
Владимир Матюшко
Лучший ответ
постараюсь помочь раскрепоститься
Аида Малаева
Лучше, чем к беспричинно развязным.
Елена Донская
Я отношусь к всем людям одинаково. И не делю их по каким-либо признакам. А себя вы относите к блестящим представителям человечества? Трудно предугадать как жизнь повернется, иногда серенькая дурнушка достигает большего чем самоуверенная нахальная стервочка.
Андрей !
Стараюсь найти с ними общий язык и у меня это всегда получается, если конечно у них есть желание общаться.
Я с симпатией отношусь к стеснительным людям, особенно девушкам и стараюсь их поддержать и защитить от насмешек убого-наглых нахалов.
положительно
Prosto Paren
А я таких людей не встречала. "Только умный и добрый человек увидит в другом - ум и доброту". Знаете этот афоризм Льва Толстого?
Я люблю смешных людей. При чём тут убогость?
Слава Безруков
Только умный и добрый человек увидит в другом - ум и доброту". Знаете этот афоризм Льва Толстого? вот те вдумчивый. сам толстой написал
Nurken Nakipbekov
как ни странно, с такими людьми проще общаться, в них нет ненужного пафоса, всевозможных "закидонов, " поэтому с одной стороны меня к ним даже тянет, но с другой стороны с людьми, страдающими патологической необщительностью обычно бывает просто не о чем поговорить, и это отталкивает
С сочувствием.. . А по большому счету точно так же как к общительным, развратным и серьёзным. они тоже люди. правла друзей у меня таких как вы написали нет, но я не расстраиваюсь...
Если ты такая и можешь такой быть значит ты богатая, у тя кто-то есть из родственников, и те наплевать на всех. Как хочу так и ворочу. А если девушка бедна, то она так себя приподносит, чтоб угодить людям и чтоб ее жалели. И помогали ей. Она уже статус себе косит другой чем ты. И частеноко обойдет убогую, приложив усилия, а ты нет. Значит те этого не надо. у тя все есть и жадности нет, сытость.
Я Необщительный и стеснительный, но что означает Убого-смешная?
Эта, которая не такая как все шалавы в школе?
Людмила Лидер
Бывает у так называемых убого-смешных очень богат внутренний мир. Просто они боятся показать другим, возможно и скорее всего тем людям, которые что-то не пережили, просто что-то не понимают. В итоге возникают комплексы. А, если человек такой из-за какой болезни, то жалость и возможно даже в чем помочь этому человеку.
Сергей Будыка
1. необщительным и стеснительным я подхожу индивидуально, ибо сам такой, но пытаюсь измениться
2 убого-смешным людям -таких людей не бывает я думаю это ваша предвзятое самомнение, а вернее недооценка
3. а к девушкам я отношусь очень положительно)))
Положительно и с забавой :)
__
_Nuri_*) _Manas_