Общество
Три дня и Грузию нагнули... Одна ночь и Крым наш... Пара часов лёта и мы уже в Сирии
Русские умеют воевать лучше всех в мире. я имею в виду всех русских - и татар и дагестанцев и чеченцев и бурят даже казахов.
ма-лад-цы! умеете чужие земли разрушать (некоторые (86%) не поднимая опы с дивана)
теперь попробуйте что-либо создать в СВОЕЙ стране
Людмила Павленко
ты в курсе, что Россия стала лидером в экспорте пшеницы?
Зачем крымчанам пенсия, ведь они так хотели умереть в России.
Пусть держатся. Всего хорошего. Но денег нет
Надо же как-то отвлечь от виолончелей тех кто держится идя в бизнес на собственном, личном авто у каждого....
Вот такие мы непредсказуемые
А лучше бы дома порядком занялись.
Не ПРОформами, а РЕформами... медецинская коту под хвост, образовательная туда же, а пенсионную просто похоронили
Пару лет и без экономики
Галина Хазова
ну как же без экономики? что бы это всё делать нужен хороший карман... туго набитый.
Нет на Земле ни одной страны, которая поднялась бы, развивалась и процветала после того, как вломился туда " русский мир".
Самая лучшая защита, это нападения
вот что значит политическая воля! можем когда хотим )
и что тебе легче стало?
Альбина Варламова
гораздо. особенно когда Крым вернулся
Тогда точно тебе холодильник не будет нужен Не нужно будет платить за подорожавшую энергию
я бы на вашем месте как представитель ВВС не принимал на грудь то чего не видно с небес Уважаемый наши люди и наши ДЕТИ не должны умирать ради прихоти -подонков от власти а наши ДЕТИ умеют постоять за нас -хотя и мы их не плохее а может и лучше. как выпадет карта и встанем в одном ряду СТЕНОЙ и только по нашим трупам ибо любая "власть " -это мираж " а НАРОД -ВЕЧЕН!!!! НА ТОМ СТОИМ И СТОЯТЬ БУДЕМ!.