Общество

а чё, правда что Ленин был дурак? это так весь мир смеётся до сих пор?

Я не дурак, я интриган.:)
Анна Лисай
Лучший ответ
был бы дураком нележал бы в мовзалее
да миру то посрать.. а вот Россия до сих пор в его говне..
Kate Beridze
Из школьных сочинений.
В Санкт-Петербурге. Практически все школьники вспомнили, что раньше их город назывался Ленинградом - "в честь Ленина". Что "в 1917 году началась перестройка (революция) ", в которой Ленин то ли "участвовал", то ли "руководил". И все знают, что ему "вырезали внутренние органы", а потому он сейчас "заспиртован" в Мавзолее.
"Раз в 1-2 месяца тело Ленина обрабатывают специальным раствором".
"Оно однажды покрылось плесенью, и ученые не знали, что с ней делать".
"Он украл паспорт у художника Ленина, пообещав ему, что вернет, когда станет вождем. Но когда он стал вождем, он отправил этого художника в ссылку".
Было даже пять сочинений (к сожалению, анонимных) , авторы которых довольно точно изложили ленинскую биографию. " Трое назвали Ильича "козлом". А примерно с десяток признались, что не знают о нем ничего. .
В Ульяновске: "Владимир Ильич Ленин был мужчиной. "
"Ленин вообще родился в Москве".
"В Москву Ленин уехал, чтобы заработать побольше денег, да там и остался. Когда его забальзамировали, то поставили в Мавзолей".
"В семье Ульяновых было восемь детей, шесть - живых. "
"Средние дети у супругов Ульяновых - Володя и Оля - получились талантливыми, остальные - обыкновенными. "
"Его мама - немка, а жена Надежда Крупская - еврейка".
Поражает своей емкостью следующая фраза: "ГОВОРЯТ, Ленин был русский".
"Ленин имел очень много детей, которых любил и баловал. Старшего звали Александром".
"Ленин был вынужден скитаться, прятаться, отсиживаться в ссылках. Его разыскивала полиция за то, что он РАЗВОДИТ революцию. "
"Кончил Ленин плохо - отравился".
В Самаре: "Говорят, что во время его правления детей спрашивали на улице: "Кого ты больше любишь? " Если ребенок отвечал "родителей", то их расстреливали. Нужно было говорить: "Я люблю Ленина.. ."
Свою версию смерти вождя выдвинул Илья Ульянин: "Ленин умер трагично. Его отравили".
"Ленин старался быстрее кончить Великую Отечественную войну. "
"Ленин убил много народу, но он помогал строить церкви".
"За ним давно уже охотились, но находились добрые люди, которые прятали В. И. Ленина, ПОДСТАВЛЯЯ СВОЕ ТЕЛО".
Источник: http://www.wps.ru/ru/pp/happy_russia/2000/04/25.html
Памир Памир
Всем бы быть такими дураками
Глядишь и наступила бы эра милосердия
Марина Чернева
Нет! Не правда! Лично я - рыдаю! Мне очень импонируют его некоторые тезисы - учиться, учиться и еще раз учиться; лучше меньше да лучше; власть Советам. земля крестьянам: а еще Ленин завещал делиться! Жаль шо кроме анализов ничем не помогу
Ольга Чупина Анализы, хоть без изьянов?
Ленин жил, жив и будит жить долго в сознании человечества.... он вопросы не задавал!))))
Был бы дурак, революцию бы не сделал. Он так то шаристый человек был.
Юрай Колтик
Lenin pedor ne kto ego ne lubit
Он нормальный не надо так говорить говорят что он приходит ночью и пугает!!!!
возможно