Общество
Как вы относитесь к Кронштадтскому восстанию? Я считаю, что это глупые люди и трусы, бежавшие в Финляндию.
Почему им нас за героев подают?
силы были настолько неравны, что разумнее было просто уйти в Финляндию.
Viktor Ravdanovic
ну да. ты бы разумеется. плюнул на Россию и ушел в финляндию... Но они были НАСТОЯЩИМИ РУССКИМИ... которыми вы. инетовские патриоты" себя только воображаете.. И он сражались ЗА РОССИЮ и не понимаши как может быть иначе...
Будете в Кронштадте - посетите Краеведческий музей.
Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав КПСС = Партию "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Из истории Либерализма
но - напал на Афган...
тухачевский при подавлении перестарался. даже сталин потом припомнил ему такую жестокость.
Viktor Ravdanovic
сталин всем "припоминал" только свой страх потерять власть над Россией
И ему совершенно пох было количество убитых и посаженных. \ хоть тухачевским. хоть троцким...
И не надо этих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ образов сталина и иже с ним
Господи. почему нельзя запихать таких малолетних разумом моральных уродов рохманиновых в -30градусную зиму и голодуху хотя бы на неделю. чтобы эти убогие разумом недочеловечки хотя бы на пару часов ощутили что такое настоящий голод. холод и предательство и поняли СВОЮ животную ничтожность..
Но модераторам это мясо гораздо ближе.. (
Поздно остпенились морячки, да и вообще не ту сторону выбрали в 1917. Они конечно не герои, но и не сволочи вроде большевиков.
Вообще хорошо что хоть и поздно но подняли восстание. Надо было им дождаться когда финский залив оттаил бы от льда и драпать на кораблях в Европу или США. Было бы меньше жертв и коммунякам не достались бы корабли Балтийского флота.
Vaddos Sosnovski
Сколько за эту грязь платят?
Ильнара Замалетдинова
правильно. ВСЕ выбирали не ту сторону -надо было сипаям подождать до 60х годов 20 века и англичане сами бы раскаялись.. Александру выждать 2-3 зимы и Наполеон бы состарился.... Негры подождали бы до 20 века. тут глядишь и работорговля бы закончилась....
В общем. если бы весь мир прислушался к российскому эксперту Simon mail.ru. то мир стал бы намного лучше и счастливей))))
Ах\еть. российская школота рулит!))))
Да не было никакого восстания, пришли коммисары и постреляли всех, кто отказался немецкого шпиона выбирать.