Общество
...господа бизнесмены, а Вы гнулись под бандитами-деньги им платили?(я про 90-е...
Никто не признается-западло.
Кто не гнулся, того закопали.
В это время я был в другой стране, но там 108 налогов, да рупь 18 налогов на заработанный рупь и прочие страшилки.. . вроде и не бандиты, вроде государство.. . но там старался уйти от налогов.. . вроде получалось...
мне все платят))))
Зачем же про 90е... ?
и сегодня, все без исключения гнутся. .
Если не перед бандитами, то перед ментами, фээсбешниками.. .
Хрен рерьки НЕ слаще.
А в маленьких, провинциальных городках то И перед бандитами И перед ментами.
И кроме того, каждое чмо вырывает свой кусок - пожарники, гаишнии, траспортники, сан. эпидем. станция, мэрия, налоговая..
и сегодня, все без исключения гнутся. .
Хрен рерьки НЕ слаще.
Скажу про себя, был первый наезд-бросил свой мелкий, но дохд
ный бизнесс, занялся другим, через год-полтора дошло и до него.
Плюнул и уехал, благо дело было куда. Хоть и сам ни копейки ни
кому не уплатил никогда, очень могу понять тех, кто это делал и
не вижу в этом ничего стыдного-все платили, жить-то как-то нужно
было. Другое дело, никогда не пойму тех, кто продолжал платить,
когда зажали поборами так, что себе ничего не оставалось, а все
равно не бросали и продолжали цепляться за этот бизнесс.
Нет, бандитам не платил, мусору- тоже. Ни разу.
я-нет.. но честно скажу ко мне не приходили.. возможно у них тоже свой кодекс? Тех кто честно пахал не трогали.. у меня было первое неторговое предприятие..