Общество

Мне директор подарил комп и поцеловал. Мои дальнейшие действия?

Серик Алгазин
Поблагодарить, взять комп. и идти домой
Люба Бахорина
Лучший ответ
Попросить, чтобы теперь он еще и вас поцеловал.
ВАС???? ПОЦЕЛОВАЛ?? ? М-дааааа! У директора видимо совсем плохо с глазами. Хуже чем у вас....))))
Оля Дейкун
Обратиться в суд, за сексуальные домогательства. Деньжат немного срубить можно. Есть толковые юристы на примете...
Ирина Щетинина за такой фейс самой приплачивать прийдется
...а зачем он комп целовал???
Светлана П
а ты что то еще предлагаешь другое... домой идти и весь сказ...
...лучше представьте его дальнейшие действия....)
Vitali Grabarovskyi
Снимай штаны Феня ...расплачиваться будем.
Еще лучше работать.
Если мужа нет - скажите спасибо и можно смело на свидание.
А если есть.... Впрочем, смотрите сами. Нужен вам комп или нет?!
Alex Zubritsky
Сигарой поделись ) Дай пару раз затянуться))))))))
Вкалывать.
ты отныне его раба.... смени имя.... рвани заграницу (поменяй несколько стран).. сделай пластику лица ...и не Высовывайся))))))))
Юрий М
Я бы сказала "Спасибо", улыбнулась, взяла комп и ушла.
В подарок можно принять не больше, чем можешь дать. А дальше все по ситуации.
смотря какой директор!
Юлия Власюк
Тоже поцеловать комп и. . тикать, пока не передумал.
Dmitri Lebedev
А куда поцеловал-то? бери комп и спасибо дяденьке скажи))
не расслабляться, говорят когда тебе лижут задницу, наверняка готовят к чему то другому....))))
Olesia Dmitrevna
Комп прошел по бухгалтерии и поставлен на баланс? Возможны варианты
сказать спасибо и влепить пощечину^^ и извиниться^^
Я так понимаю, что компом ты уже пользуешься во всю?