Общество
как напиться без последствий?
Был негативный опыт, когда выпил бутылку водки 0.7 за полтора часа, и вечер быстро закончился и на следующий день не очень хорошо был. Может опытные выпивальщики поделятся со мной секретами?
Сам не знаю, но есть пару секретов. От отца, так сказать. Во первых попробуй пить в бане например. Там пот выгоняет жидкость и трезвеешь моментально. Так-же папа у меня пьет с рюмок по 0,02 литра) по чуток, и с перерывчиком :D
Эндрю Гуляев
я с друзьями когда пью, мы по 20 грамм выпиваем и не так часто, а на свою днюху я щедро разливал по 50 и ещё по 100 грамм в стакан.
пей чай.
Как трахаться и остаться девушкой?
Наталья Нателла
девочкой
рекомендую кефир
одним словом НАИВНЯК.
Эндрю Гуляев
а я про уголь слышал, он помогает? сколько надо пить и когда? до или после?
ни как! перестань пить.
Без последствий, увы, никак не получится! Но Вы что-то быстро сломались, от 0,7. Я после этого своим ходом домой прихожу, причем не шатаясь, правда, после этого ложусь спать, так как толку от меня все равно - ноль. Ну, и последствия, само собой!
Эндрю Гуляев
я в первый раз так нахерачился. бутылка 0.7 40-градусной водки за 90 минут в 19 лет.
Закусывать надо.
меру знать когда пьёшь.. И пить только сделанное собственными руками-вино и самогон
Без последствий для кого? Если для тебя, то сразу целую бочку хлебай, чтоб наверняка
Без последствий, это надо из своего винограда делать вино-из чистого сока. Хоть сколько выпьешь на утро, как будто и не пил. Или из этого вина выгнать чачу. 2 чайных стакана и в драбадан, и утром последствий никаких. Если нет возможности делать из винограда, то из доступного сырья брагу, из неё самогон. 2 раза переварить и чистоган получится. Вот его пить безопасно и без последствий будет. А магазинная выпивка -без похмелья не бывает. Хоть какая дорогая-всё равно химичат они.
Автозапчасти Магазин
Ну, не знаю, я вино делаю из своего винограда, как-то расслабился, сел музыку послушать и уговорил литра два, так голова наутро все-таки побаливала. Конечно, не то, чтобы совсем хреново, но не комфортно.
Так это ты 0.7 брал, теперь пробуй две по 0.5
Эндрю Гуляев
иди в жопу.
пей ВОДУ
Эндрю Гуляев
ваши оригинальные шутки загоняют меня в тупик.
короч бери рецепт идёшь в ментовку говоришь тип можно за касарь вы меня посадите за буянство бухаешь как низнаю кто тебя берут и садят на ночь просыпаешься выходишь и идёшь домой (чисто как варик) не делай этого