Общество

А вы помните при каких обстоятельствах вы первый раз напились? И последствия этого?

Ну ...Пробовал.. . Выпивал.. . Но не нажирался. В молодости.
Помню, лет в 11-12, в холодильнике открытое пиво стояло. Запретный плод сладок.
Маленький глоточек сделал. Фу.. . Что за гадость. Потом стошнило.
К вечеру температура поднялась. Заболел, блин.
Типа, отравился. Сейчас вкус пива нравится, но сильно не увлекаюсь.
Бомбист Иванов, у нас тоже похожая ситуация была.
В нашем доме бабка жила. У нее муж алкаш был. Так вот, она в подвал к родителям моего друга (договорилась с ними) от
греха подальше самогон на хранения оставила. Узнали об этом взрослые пацаны с нашего двора. Ну и нас подбили, чтоб мы им слили. Не за просто так. Кучу всяких вещей потом надарили. Так вот.
Мы также вскипятили чайник. Пошли в подвал и открывачкой вскрыли все 3-литровые банки. По чуть-чуть в из каждой отлили. Недостаток заполнили водой.
И потом я на речке с толпой попробовал, что это такое.
Помню под "Мираж" тогда дурковали. Не напился тогда. Дома родители даже не заподозрили.
А напился серьезно я под этот Новый Год. С девушкой расстались. С женщиной.
За 2 месяца до этого. Потом увидел ее с другим. Его я тоже знаю. Городок маленький.
Бухал 3-е суток. Ей и тому много гадостей наговорил.
А под конец крыша как съехала.. .
Я думал, умру или в лучшем случае, в психушку увезут. Скорая. Успокоительные.
Сергей Garri
Лучший ответ
Когда выпил... или напился?... Выпил первый раз в 3 года.... по ошибке рюмку со стола взял и маханул на празднике. А напился... в 9 классе.... когда отмечали начало спогртивных сборов... всей командой и надрались. :-))
Мне было лет 12.Болел, сидел дома, а родители были на работе и тут узрел пол-бутылки шампанского, стоявшей в углу комнаты (вчера был день рождения кого-то из родителей). А было жарко, лето значится было. Ну я и отхлебнул. Газированное (газ еще не вышел, закрыли пробкой) -понравилось. Так потихоньку и отхлебывал. Потом помню что качало.
Дома в шкафу трёхлитровую банку спирта нашёл. С друзьями литр отлили, водой недостачу компенсировали.
Обошлось в день прогула назавтра и лишения месячной премии, 50 руб. Настоящих, советских.
Да, на войне, когда увидил первый труп. Ну а последствия.. . не до них было.
Aisulu Olzhabai
Я не пью)))))))))))))))))))))))))))))
М-да, мне тогда было 18. Меня предал близкий человек. А еще это был новый год. Было обидно, поэтому праздник мы решили отметить с размахом. Я, две подруги и мой брат. Напились так что потом пол ночи обнималась с... сами понимаете. А еще хорошо влетело от мамы, от моей и от мамы брата... ему кстати тоже влетело. Но мне хватило уже того что я отравилась и на алкоголь смотреть тошно!
На дне рождения у друга ухажера, после этого никогда так не напивалась, потому что последствием были "встречания" еще месяца четыре, а он мне не нравился, но по пьяни напризнавалась в любви и не могла сказать прямо что все мои признания были пьяным бредом.
Так что ты еще легко отделалась.
Михаил Кудрявцев Я думала я одна такая, что из вежливости парня бросить не могу=)
По глупости, в 18 лет, соседки в общежитии уболтали)) ) Потом мне было очень стыдно вспоминать свое пьяное поведение.
Tatiana Semenova
День города. Дешевое абрикосовое шампанское с одноклассницами под звуки какой-то не менее дешевой певички на площади. Потом дорога домой по приборам и встреча каких то людей, которые одарили меня полным до краев стаканом водки. Потеря памяти. Нашел себя дома на следущий день: ) мать сказала, что ввалился, обрыгался и лечил что отравился печеньем: ) До сих пор не могу понять почему печенье: ) При слове шампаское, и сейчас кидает в испарину и вспоминаются дела минувших дней:)
Ольга Шешенева
в 10ом классе, блевал под песню Moscow Calling прям в такт.
помню прекрасно
Nurzan Bibosinov
Дело было давно, а последствия по сей день прежние.
Галина Юрова
на свадьбе у брата, учился в 10 классе. потом "блевал" весь вечер! мама жестких "люлей вставил" ,отец нормально отреагировал, сказал, что надо знать меру и все))))
Чтоб вот так, прям в дрова не припомню чего-то, родители строгие, а уж как замуж вышла, так оторвалась и за себя и за того парня)))
Яна Волкова
не помню и похоже это самое ужастное последствие=)
на дне рождения у друга.. . и никаких последстий потом небыло)
Помню, помню заканчивал 8ой класс ну и пошли с одноклассниками, как говорится отметить но в итоге переборщили.... С тех пор водку не перевариваю)))))))))