Общество

Вы помните когда вы первый раз напились?

Оля Румянцева
помню. стыдно
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Это было всего три раза за всю жизнь - 50 лет )))
Первый раз в первом классе на дне рожения у одноклассницы -я не знала, что это не сок а вино и потом почему то улица качалась ))) В семье у меня шампанское только на новый год покупали и мне давали только глоточек и то не всегда до этого .
Потом в студенческие годы решила поставить эксперимент и выпила бутылку сухого - потом не могла видеть даже надпись на магазине вина !
Последний раз напилась на дне рождения у начальницы - той было 50 лет и она долго говорила тосты за поднятие нам зарплаты и я не смогла вовремя остановиться -в результате внучку из детского садика забрала воспитательница домой -мне её не дали !))))
Больше не пью - совесть мучает !)))
Svh Rus
нет не помню))
Оля Румянцева Значит было серъёзно!
В 13 лет. Учился в 7 классе.
Алексей Хохлов
а то.. три года назад--27 лет отмечала с друзьями))) эх, первый и последний случай)
Пришли ВСЕ гости, все-все-все, некоторых я не видела годы до этого) ну и от радости и удвиления я просто забыла поесть--всех угощала, со всеми выпивала... УжОс. Больше никогда. Пока 3 года прошло--держу слово.
В 15 лет выпили с двумя подругами бутылку водки в лесу с батоном белого хлеба - несчастная любовь :-)
У подружки на 17-ти летии.. . Вкусные домашние наливочки сделали свое дело...
Не помню, пьяная была)
угу, на дискотеке в школе, и мну увидела моя классуха, которая мну боготворила ))))))) с тех пор водку и не пью практически )))
Помню, в стройотряде. Меня девченки на руках принесли. Кошмар)))))),
Samal ****-****
я помню, что это было перед армией, после этого я вино больше не пью!
Dias Yegizekov
16 лет. у кумовей. самогон и жареная картошка с луком. после этого не ем жареную картошку именно с луком
Нина Перова
Танюша, лучше и не вспоминать.... жуткая алкогольная интоксикация была!!!! пару дней с тазиком в обнимку.... и ВСЁ РАВНО очищающие системы.. . мой УРОК был мне на пользу. многие мои одногодки-женщины уже в мире инном от алкоголя! я это обменула к счастью.:) а напилась у подружки на Дне рождения в 15 лет.. . получила я тогда от родителей по пятое число!!!!
лет в 14..в лесу у костра брагу пили) ) потом елки вокруг меня джигу-джигу исполняли а мне головы не поднять было
Николай Баев
в 6-м классе в походе солдатскую почти целую кружку водки! И... упал!!!
Оля Румянцева Серьёзно!!!!
Оля Румянцева Ну разве в этом романтизм!
да, в 13 или 14 лет, пару литров отвертки, хватило
В 7 лет меня угостили на Новый год шампанским, очень мне понравилось, поэтому еще несколько раз в течение вечера я сама себе наливала. К 12 часам мне стало совсем скверно, всю новогоднюю ночь меня лечили. С тех пор с алкаголем не дружу.
Дамир Иваев
Помню.. В день защиты диплома. Вот праздник был!!!! зато на утро был ужас, понять не могла, что ж это такое со мной ((((( с тех пор я таким образом праздники не отмечаю, могу выпить, но так, ну его на фиг....
Ruslan Asanov
да. в 15 лет, на дне рождения сестры.
Лично не помню. Мне рассказывали.
Irgashbek Babojonov
я помню как пытался выпить водки в первый раз..)) ) закусить было печенье ...я положил печенюшку в рот и запил...) ) ну результат незаставил себя ждать...))
Ага, в стройотряде с девчонками портвейном. Блин, мне было так хренова :))
Даша Зыкова
Оля Румянцева Ну портвейн!!!!Потому было и плохо!
Оля Румянцева Честно даже незнаю,какой у него вкус,но слышала слышала!!!
2005 год 9 апреля
17 мая 2008))))больше года водку не пью)))
в 16 лет на своем же дне рождении, дура тогда еще была :(
ахахахахха в деревне самогонкой... лет в 15...при чем сказали незапивать... ой и как же меня потом рвало.... весь двор бедной бабуле заблювала... ахаххаха
Мзвп Мзвп