Общество
Я считаю незаконным налог на капремонт и транспортный, а как вы считаете?
Я любой налог для людей с достатком на семью менее ста тысяч считаю незаконным. Люди должны жить (пусть даже очень скромно), а не выживать. Платить должен тот кого бог в лобик поцеловал в благодарность за то что его и его выблядков терпят все остальные.
Считаете? Ваше мнение никого не интересует!
А за чей счёт и кто должен ремонтировать твой, подчёркиваю - твой (!!!) дом?
* Аселя *
А что Вы мало платите за квартиру?
Мало налогов! Нужно еще налог на воздух принять, а то дышат, понимаешь, бесплатно.
Теперь еще всем поголовно введут "платона", а не только фурам. Грабителей своего народа опять выбрали.
Никита Шмелев
Они что имеют для народа то и в ведут )))
Я все налоги считаю незаконными. Но при централизованной системе управления (даже более прозрачной и честной чем наша) они всеже необходимы. Избавиться от них можно только вместе с этой системой.
Продай квартиру и купи дом, продай машину и катайся на маршрутке... так и избавишься от этих налогов =)
Судя по результатам выборов наш народ как гладиаторы в Риме готов идти на арену на забаву господ
как вы определяете "незаконный" или "законный"?
Антонина Елькина
Транспортный уже входит в цену на бензин, а капремонт дублирует тот, который уже был в платежках.
иди в депутаты, изберись и продавлевай свои считалки и хотелки, а пока одно нытье
Купи собственный дом и никаках налогов за кап ремонт, за вс всё будешь платить наличными и ходи больше пешком или езди как я на такси и не плати транспортный налог.
Я тоже считаю
Антонина Елькина
Особенно капремонт для пенсионеров.
Считают они а на тебя болт кладут )))
любой налог незаконен! мы свободные люди!
Так транспортный уже давно вроде отменили
Антонина Елькина
Когда?