Общество
Как считаете болтовня Соловьёва на ТВ ..достойна большей оплаты чем работа учителей, врачей, металлургов, шахтёров ?
Болтовня Гонопольского достойна ?
Ярослав Скоропляс
Он земляк Соловьёва ...гены они общие..
он не сам себе деньги платит
он продаёт свой продукт каналу
продукт который востребован, который смотрите вы, в котором хорошо продаётся реклама
перестаньте смотреть Соловьёва, смотрите гонопольское
он продаёт свой продукт каналу
Это он от радости с Борщевским ликует можно еще спокойно спать налог на богатство им не грозит. бедные отдельно. богатые отдельно с яхтами замками ипр
А вы разве не в курсе того что. хвалить власть дело исключительно доходное.))
Парашенко болтает за многократно большие суммы :)))
Говорят что щас уравниловки нет - кто как пристроится, тот так и получает.
Засирать мозги электорату - Чижолая работа!
Ярослав Скоропляс
Эт точно ...языкочёсы ГЛАВНЫЕ труженики страны..
Ну, врачам и учителям надо бы побольше платить. А вот всякие там металлурги и шахтёры, да и вообще всё остальное рабочее быдло (типа заводского дерьма, слесарей, токарей, сантехников, дворников, строителей, трактористов и прочих отбросов общества) должно за хлеб и воду работать.
Ольга Маринина
Тогда некому будет работать. Кто захочет учиться на строителя зная что платят копейки?! Это смешно. :)))
Мистер подьебкО всея расии.
разумеется, худо-бедно перечисленное каждый может освоить и в дальнейшем без изменений применять, а вот говорит надо постоянно повышать навыки и иметь определенный склад ума.
Если учитель хочет больше оклад, то есть способ как репетиторство, или пойти преподавать в институт, там точно больше платят. Крайняя мера в частную престижную школу. А ещё учитель может как Анатолий Шарий вести свой видеоблогг и на этом зарабатывать. Возможности есть, просто их надо поискать.
гебель рыдает
нет конечно
нет педики на службе режима вообще получать не должны
Татьяна Свистун
правильно, что насосут пусть тем и пробавляются
по результатам бурной деятельности медведки ее не тока кормить не надобно, а дешевле расстрелять что бы не гадило... :)))