Общество

В каких странах мира любят русских?

Ответ понятен...
Света4Ка Чазова
Лучший ответ
А мы не пряники что бы нас любили.
Вова Петров
все страны любят русских, потому что русский отдает русскую землю нерусским вместе с русскими, в русскую зиму топит русскую печку чем попало, а русские газ и нефть отдает нерусским за нерусские деньги, на которые у нерусских-же и покупает себе нерусские товары, таким образом надо быть дураками, чтобы русских не любить
Инга Давыдова
Василий Шлыков Эт че за земли такие русские отдали и кому?
В России, любезный, в России любят, а в остальных не нужно, главное, чтобы боялись.
Dina Dosbolova
Сергей Сорокин Гы) А чё вас-Халопов бояться)
еще 1н .. любят деньги =
Да мы и сами себя готовы с гавн сожрать...
***инесса ***
Любят, не любят хватит в ромашка играть.
А зачем нас любить? Мы же не хохлы, что бы ради подачек и любви на коленках ползать )))
Daniil Nevostroev
Салтанат Жилкайдарова Нет вы не хохлы до которых вам как до неба, вы потомственные холопы с которыми любой придурок имеющий власть может делать что угодно.
https://www.youtube.com/watch?v=olMqeLM_lVk
Во многих. Где нас ненавидят можно по пальцам пересчитать. Это Польша (самая русофобская страна в мире, кстати), Украина (по-факту, русских ненавидит в большинстве ее западная часть), страны Балтии (ненавидят за деньги кого хочешь, часто пользуются тем, что русские незнают их язык что бы говорить гадости в лицо, советую приобрести разговорник что бы давать в наглый прибалтийский еблет с размаху после первого же хамства, взаимовыручка у них один хер никакая из-за природной трусливости прибалтов). В остальных странах норм относятся. В той же Америке простые жители испытают скорее интерес, чем неприязнь, если ты русский.
И честно, ой как насрать, что нас ненавидят такие страны, как Польша, Украина и Прибалтика.
Абхазия и Южная Осетия
Денис Высоцкий
В тех, где процветает туризм, естественно.
Нет таких стран. Но больше всего русских ненавидят в самой России.
Акмал Зайниев
Инга Давыдова дерьмо тупое
Бьёт значит любит
Дмитрий Ежов
В Японии
А зачем нужна нам чья то любовь.
китайцы
на марсе любят
в Израиле
В сирии и Иране. Все. Да кстати в России их тоже недолюбливают