Общество
Вы согласны, что шумиха, которую устроили с закрытием в Москве фотовыставки Д. Стерджеса "Без смущения"
лишь усилит интерес к ней и теперь эти фотографии в интернете посмотрит в тысячи раз больше людей, чем могли бы физически посетить эту выставку? (Похожая ситуация была не так давно в связи с запретом Википедии из-за статьи про чарас и теперь не найти человека, который эту статью не прочитал). Разве не так?
Посмотрел. Оценил. Сделал вывод.
Это было сделано для дешёвого пиара!
Боюсь, что согласен. И все равно ведь в этих работах не найдут ничего противозаконного, а так туда сходит намного больше людей, чем сходили бы до скандала.
А больше никто ВСЁ РАВНО на эту выставку не попадёт! Её закрыли! И правильно сделали.
Кака шумиха? Шумиха только среди тех, кому хочется пошуметь ...
А вот мне пофиг. Не смотрел без шумихи, не буду смотреть и с ней.
На фото определённого содержания обязательны надписи "Всем моделям на момент съёмки исполнилось 18 лет".
К сожалению да.
Всё делается ради твоего огромного заработка.
Фуууууу! Извращенцы!! Пошли вон педофилы со своими детскими письками попками... Детское порно под видом эротики-это и есть ваш эстетичный дешёвый расчёт одурачивания народных масс! Расчёт на то что "не докажут" "цивилизованная европа заступится"или заступятся богатые и влиятельные извращенцы в РОссии. Милонова на вас нет! Вам лишь бы отвлечь народ от проблем этим детским порно под видом эротики!! Вы готовы трахать всё что имеет сиськи, шевелится и пахнет человеком...! Здесь вам не гейропа. Здесь вам быстро очко намылят эстетично и научат эротике!
Черный пиар и выставке и борцам за нравственность. Тока денежки срубил тот, кто в аренду помещение сдал.
Нет, не согласны. Не тот случай. На выставку с фотографиями голых детей пойдет лишь извращенец.
Нужно наказать устроителей выставки, чтобы не таскали в Россию всякую мерзость.
Я даже внимания не обратила. Это интересно только единицам. Я вообще эти новости не смотрю, там никогда нет интересного
Власть уродцев. Лишь бы запретить...
А чего это только про выставку говорят. Вы в любой музей-галерею зайдите. Обнаженки полным-полно. На Большом театре Аполлон голый. Надо срочно-пресрочно все закрыть. И из фильмов повырезать все неприличные сцены, а вместо объятий и поцелуев - песни. Как в Индии. И вообще - дресс-код разработать женщинам, а то ходят летом с голыми коленками и декольте. Всем все прикрыть. А то никакой нравственности!
Интересно!
Конечно. И все благодаря безумцам во власти.
Да, это так. Закон обратной пропорциональности.
Я, например, и не знала об этой выставке. А тут, действительно, посмотрела фотографии. Могу сказать, что фотограф классный. И не нашла я там педофильных наклонностей.
Скоко зерен надо разложить? Это самый главный вопрос, который не указан. Потом берешь линейку и меряешь. Это ответ. Передай привет училке-убийце учеников...
согласна
фотографировать наготу детей на публику аморально
Своеобразный ход, но не сказал бы что увеличит % на много.
Выставок в Москве куча целая + порой их можно смотреть прям в интернете.
Мы с подругой ходили почти на любую новую, выбирая в большом списке.
Отчасти вы правы, но... Посмотрел я эти фотографии в интернете ...
Конечно, везти их в Сегодняшнюю Россию нельзя было.
Да и вообще - никуда везти их, по моему, не стоит.
Конечно, это не порнография, но - эротика ...
И эротика педофильская, увы.
не интереуюсь
манная кашка...
зато другим в следующий раз не повадно будет Этого фотографа самого нужно раком ставить и чтоб его трахнул 90 летний старик Ублюдки вы все америкосы
сборище ханжей и мизулина - ваш лидер.
А где посмотреть эту выставку?
Эти два факта не имеют прямой взаимосвязи.
Наоборот! Бывает, человеку проехали по ушам, что надо сходить на выставку . Приходишь - а выставка - лажа. Такое бывает, знаете ли с выставками. На деньги уплочены, время потрачено. Абидно, блин.
А интернете - ну лажа и лажа. Времени потерянно 6 секунд. Денег -0.
Одобряю!
Чарас, говоришь! Кто такой Чарас? Никогда о нем не слышал! И не интересуюсь!
Одобряю!
В детской наготе видят разврат только ИЗВРАЩЕНЦЫ . Хотя согласен - классный рекламный ход! Мизулиной респект и уважуха, ведь умеет же -когда захочет.
Черный пиар - тоже пиар )
вопрос очень сложный... ответ поищи в большой советской энциклопедии, лень искать
Усилит
Аапммшоиги извени что так пишу мне надо балы