Общество

что такое?! почему я такая умная стала?! что делать с лишним умом?!

Альбина Быкова
А разве, у женщин он не откладывается на заду ?
Helen Гречанина
Лучший ответ
Ну, значит, действительно умная стала, если понимаешь, что есть излишек. Я бы посоветовала - как только увидишь, что у кого-то ума не хаватает, отдай свой излишек. Дело благородное и умное сделаешь.
Делись с тем, у кого не хватает.
Правда, потом у тебя ещё больше его станет.
поделись со мной!
A*
Alex ****
Покрась волосы в белый цвет, сразу станет легче!
Ум помогает человеку понять, что умный выигрывает вначале, а мудрый в конце.
А лишнего ума не бывает:))) )
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Ирина Ершова
Мозг человека используется в лучшем случае на 10% от его возможностей, совершенствуйтесь, лишнего не будет. :)
Alla Zyuzina
А я думаю, чего это тебя так понесло? Ума оказывается палата!!!
отращивай член теперь
продай оптом
На счет того, что счастливая, спорить не буду - не знаю. А вот кто тебе сказал, что умная? Или это твое собственное мнение, тогда диагноз более серьезный. Гениальные ученые всю жизнь учились, чего-то там изобретали, писали научные труды и в конце жизни считали себя дураками. А ты вот поотвечала от скуки на вопросы, и по всей вмдимости, односложно, и на тебе - самая умная. Откуда столько самомнения, или это чисто женское? Скромней надо, девочка, быть.
Поделись с блонди.
Обычно обладатели лишнего ума не задают таких вопросов, они на них отвечают. Слейте излишек в бутылку и продайте Гансу, хорошему знакомому братьев Гримм
работь иди адвокатом
Лёля 05
Поставь себе супер клизьму, может поможет.. . :-)
Максат Бекиев
Поделись умом своим и он к тебе не раз еще вернется!! ! (искаженный вариант песенки: «Поделись улыбкою своей»)
Мила Донченко
Иди в милицию работать :)