Президент Российской академии образования предложила изучать библию вместо романа "Война и мир"
"Библию, думаю, каждый должен прочесть. Это и духовно-нравственное воспитание, моральные основы» Дальше что уроки как правильно платить десятину? Я не понимаю, РПЦ в крепостных превратить обратно всех хочет? А ещё вот что, как вы считаете протащит ли Милонов запрет абортов в думу по веления патриарха?
Общество
Россия катится в средневековье?
Гнать эту дуру надо! Просто вякнула и не подумала
Cветлана Карцева
А сколько там таких?
Вы сами Библию читали? если нет, то вы не имеете понятия о предмете разговора. И "Война и мир" и Библия величайшие книги, которые действительно надо прочитать и знать.
Cветлана Карцева
А как насчёт мусульман, иудеев и прочих их это не оскорбит?)
Бред Котара.
Бред отрицания - редкое душевное расстройство, «мания величия наоборот». У пациента наблюдаются бредовые идеи, что он мёртв или не существует. Что он разлагается, что у него нет сердца, крови или вообще внутренних органов, иногда - что он при этом бессмертен. Другие вариации - я самый жуткий в мире преступник, я причинил человечеству величайшее зло, я заразил весь мир СПИДом, Земля мертва, мир пуст и безжизнен. Всё это на фоне депрессии и тревожных состояний психики. Отрица́ние - психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии. Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией». [2]
Скоро покатим на ЛУНУ, а затем на МАРС!
Неплохо почитать и Библию, но вместе с "Войной и миром",а Закона о запрете абортов никогда не будет.
Cветлана Карцева
Поверь на слова будет, думские ублюдки и не такое выкинут)
Россия - полуфеодальное государство, так что это НОРМА!
Уже ниже.
Соглашусь насчёт Нового Завета. А о Ветхом Завете (который я всё таки заставил себя прочитать) хорошо высказался Хантер Томпосон: "Ветхий Завет - книга, где нет ни грамма милосердия и ни капли юмора".