Общество

все что производит Россия-это орудия для убийства..?

Виктория *
Это точно на 100%
Эдуард Нургалиев
Лучший ответ
Ага... Если бы вы видели, какие подсолнечники я вырастил на участке... Просто вылитые орудия для убийства, если таким подсолнухом да по башке...
Оля Бадосова
Нефть и газ, это орудия агрессии? Ты Дурак?
Svetlana Nikonova
Ага! Особенно наш балет - ну просто готовый диверсионный отряд.
Пшеница - биологическое оружие.
Газ - химическое оружие.
Атомные ледоколы - климатическое оружие

Продолжать список?

И еще - Благодаря нашему прекрасному ракетно ядерному комплексу, ты дебил, до сих пор жив.
И этими орудиями для убийства мы выводим американских астронавтов на орбиту! Эх Вы, знаток уровня песочницы!
Вообще, убить можно и калошами.
Михаил Хомко
правильнее сказать - орудия для уничтожения орудий для убийства. Но далеко не только. Например Россия вышла на первое место в мире по продаже пшеницы, занимает ведущее место в космических программах развития и многое другое.
Оля Жарікова
Пиндосня на средства убийства тратит в десять раз больше чем Россия… да еще покупает российские двигатели для своих ракет, которые сами не могут делать.
Виктория * какая паскуда придумала это -пиндосня..?? пиндосы-это греки которых турки ебали и итоге родились черножопые.. они считают себя греками а чистокровные греки их ненавидят...
Сейчас мы производим только военную технику и все. Развивается купи продай. Все заводы разваливают, суть такая что хозяину завода лишь бы все выкачать из него и все.
Gul'nura U.
И чья в том вина, что люди были вынуждены развить свое военное производство, наплевав на все другие сферы. Хотя по науке всем и все понятно и давно известно, что известно на сегодняшний день.
Дмитрий *******
Чего ты там купить хотел? У нас всё есть.
а что сша производят простите.