Общество

Что необходимо производить России, чтоб санкции были до того фонаря?

растрелять воров
tigritsa_86
Лучший ответ
Царь-бомбы. Пять штук.
А они и так до фонаря
Азалия Хегай
Умных серьёзных людей, умеющих работать и знающих, как поднять нашу экономику за, скажем, два-три года на 18-22%.Как только мы станем серьёзным ЭКОНОМИЧЕСКИМ "игроком " , мировое сообщество перестанет пробовать нас гнобить своими "санкциями".Это им и сейчас дорого обходится, а как только поймут, что все выпады против нас мы спокойно игнорируем и ничего при этом не теряем, сразу пойдут на попятный) Нам нужна новая модель экономического развития и люди, которые её воплотят в жизнь. СЕРЬЁЗНЫЕ люди.
Вспоминаю СССР и товары, в то время производимые. Кроме вооружения было ли что нибудь хорошее? Телевизоры, одежда и обувь, автомобили.... Смех и слезы) )
Если оно было красивое и привлекательное, то не работало или плохо работало, если функционировало, то такого иметь никто не хотел - все хотели качественное, импортное.
да уж как ни крути.
Ирина Шляхина
послать нах доллар, ввести в стране другую идеалогию, буржуинов на кол
А может отчетом Генштаба по TV обойдешься!!? ?
Aiym Abdujalalova
Все! ! От нанотехнологий до сельского хозяйства и обойти любым путем нормы МВФ. Чтобы доллар не влиял на жизнь в РФ)) ) )
Артур Галимов
фонари)
Да мы так уже все производим, только не в достаточном количестве
*** Дима ***
Хрущёв сказал : и такие ракеты мы будем делать, как сосиски !
сетевое оборудование с поддержкой протокола BGP (аналог Cisco)
Сок Сладкий
назализация гос апр и отвествености открытости чиновничнести пред народом и действия законов быстрого реагирования и не тратить сил на всякие санкции и болтавню пора занятся делом во имя своего народа делом время красит а выход есть всегда
Засеять все поля марихуаной !
Мария Гуцу
Всё то что производили в СССР
Наурыз Джакупов Так высокотехнологичное не производили. Хвастались количеством выплавленного чугуна.