Общество
Что производит Россия, какие технологии? Компьютеры, телефоны, машины?
Орудия убийств - танки, самолёты, ракеты, автоматы, пистолеты, пулемёты, бомбы и пр.
эффективные средства
обработки населения
этого у них и не отнять)
обработки населения
этого у них и не отнять)
Кучу всего. Еду, одежду, электроннику, станки, инструменты, автомобили, комические технологии о оборонка....
перечислять можно долго. Тебя устроит одна позиция- Россия в сша продает только шин на 1.5млрд длров?
Арслан Орумбаев
шины? воу, а это достижение, какие к чёрту айфоны, хуавеи, шины
https ://sdelano-u-nas.livejournal.com/156055.html
науки
атомная
военная
квантовый комп
пищевые технологии
новые материалы
космос
ледоколы
и тд
атомная
военная
квантовый комп
пищевые технологии
новые материалы
космос
ледоколы
и тд
Ума хватает только пилить бюджет.
Чего только НЕ производит Россия, можно перечислять часами, одним словом Ни чего
Ледокол новый вчера был спущен наводу-Урал
Экологически чистую пищу, которой нет ни в каких "развитых" и недоразвитых странах. А также красивых людей, которых практически не осталось на западе или в америке....
Nazerke Baytugaeva
экологически чистую - это типа сырных продуктов на пальмовом масле?
нефть. газ. пшено
+++Иришка+++ .
Ласлик-муслик не пукай в лужу.
вообще россия произвоит сейчас роботов сейчас модно в этй стране это делать
последние роботы конечно это просто не тот уровень мировой например в японии он выше и в сша он тем более выше
к сожлаению та мбольше крадут бюджет но хотябы чтото насчет машин новая марка но это пародия на другую марку машины из британии он врпинипе хорошая но обошлась дорого нам и с оригиналом не стоит рядом медиина впринипе неплохо идет но только в разрабтказ только например в больних в россии много проблем и много жертв от рук враче да и больницы не в состояни уже
вообещм эти тенхологиу нас в сренмировом уровне если сранвивать все страны мы где то на 50 месте если считать уже рейтинг но мы ввпринипе на уровне востойно европы и это хорошо
вообе все из за утечки умов та скзать за границ это плохо нужно что предпринимать