Общество

Что за русские (россияне) люди живут в Америке? Кто они? Чем там занимаются?

Slik C.j.
Эмигранты. Работают. Живут неплохо.
Андрей Китайчук
Лучший ответ
Разные, кто-то моет полы в макдональдсе, а кто-то занимается вполне успешным бизнесом.
расскажу о своем круге, я -инженер, полтора года после вуза, отучилась в штатах же заново за счет государства полностью, в штатах есть бесплатное обучение, подруга только что закончила вуз на инженера, в поиске работы, другая учится на медсестру в вузе, сын подруги работает программистом, 19 лет, пока что учится в колледже . Знакомый был главным аудитором города Лос анджелес, сейчас работает в какой то крупной корпорации, его жена бухшалтером в серьезной конторе. Друзья в сиэтле владеют своей автомастерской. Знакомая на аляске помощник учителя, другая знакомая в майами учителем. Еще одна знакомая адвокат в крупной фирме . Подруга доучивается на врача за счет Эйр форс. Знакомый работает сварщиком, еще один знакомый дальнобоит в Сан диего. Знакомая по стажировке руководит крупной лабораторией, она физик ядерщик с Питера. Знакомый с флориды -общаемся здесь на сайте -занимается ландафтным дизайном. Я могу до бесконечности перечислять чем россияне занимаются, каждый выбрал по себе. Кто они- часть выигравшие грин карту, часть приехали по профмиграции, часть приехали по семейной иммиграции, есть те кто приехал давно как беженцы, есть например знакомый гей, работает инженером электриком в сиэтле. ну и так далее
предатели Родины. продались Госдепу за печеньку
Лилия Иванова
Daddy Cool Подумать только, что телевизор с людьми делает!))
Alekcandr Sokolyuk Вы так раньше не говорили. Шутите наверное?
Юрий Ковалёв Берегиня, не волновайся-там не все каклы
разведчики под прикрытием
Алла Баркова
на англ. говорят, бизнес, офис и чернорабочие
??
?????????? ??????????
дети олигархов