Общество

Когда уже Россия освободится от всевозможных вождей и вождишек?

Проблема большинства русских людей в том, что они любят быть под сапогом, им не нужна настоящая демократия с референдумами, как это и положено по Конституции РФ, не нужно, чтобы с людьми советовались, как начальник сказал, так и будет, сказал повысить налоги, ввести новые налоги, повысить цены на тарифы ЖКХ, сказал повысить цены на топливо донельзя, всё нормально...)
Евгений Белоклоков
Евгений Белоклоков
98 876
Лучший ответ
Людмила Егубова Но ведь европейцы любят быть под сапогом США
Неизвестно Неизвестно Абсолютная свобода тождественна на хер никому не нужности и возможна только в банде анархистов. А живя в цивилизованной стране неизбежно приходится жертвовать толикой своей свободы в обмен на безопасность и комфорт.
Когда жидов перебьем.
Марина Полякова Правда России – это ложь. Русские склонны ко лжи и лицемерию. Вся жизнь в России от начала и до конца пропитана ложью и ложь воспринимается русскими как, нечто само собой, разумеющееся.
когда мудрецов пришлют ;)
Eldos ******
Eldos ******
58 312
После революции
Когда станет меньше трусов и лентяев. Когда каждый сам станет нести ответственность за свою жизнь, свою семью, свой дом, свой город, свою Родину, а не ждать когда некто великий и мудрый всё сделает за нас.

Отче наш, иже еси где-то там? Ну и еси себе дальше. А мы уж тут сами и хлеб насущный вырастим, и с должниками разберёмся, и всем врагам во веки веков аминь обеспечим. Ты главное не мешай.
Как-то так.
Марина Полякова Что наши скорбь и радость – все тщета.
Лишь Ты даруешь освобожденье
От страха, от преступного сомненья,
Ты вкладываешь слово нам в уста.
Достоин Ты земного восхваленья,
Лишь Ты один – вселенной Красота.
Все в мире сущее, все поколенья
Возносят к небесам Тебе моленья.
Молитва наша свята и чиста.
Аминь!
вас пиндосы предали, персам на ужин оставили, а вам всё неймётся нас учить
В смысле, когда нам назначат гауляйтера? Приложу все силы, чтобы никогда.
А как же холуи будут выбирать лидера?
Никогда. Россия без тирана или твёрдой руки просто рассыпется. Народ надо или в страхе держать или сказки о счастливом будущем долбить через всяких соловьёвых и киселёвых))
Кнара Погосян
Кнара Погосян
15 810
тебе то какое дело на своей украине порядок наведи
Анархия мать порядка? Хочется таких мудаков на ху.. слать, соседняя страна в хлам раз.... а, живут в кредит, и всё ровно призывы а давайте так же замутим.
Никогда ( Линять надо
Александр Бочкарёв А перед тем нагадить?
Сталин уже давно умер

Похожие вопросы