Общество
В чём секрет непотопляемости России? Менялись времена, строй, вожди, режимы, но не это ключ. Есть что-то другое,
основное, ключевое. В чём оно заключается?
Каждая сволочь не успевала до конца угробить страну. Надеюсь, что и банде питерских воров тоже не успеть.
территории - в них все тонут, и самой России в них приходилось учиться жить веками.
Народ, территория и климат.
Правильно ты заметил .. кто бы не правил Россией, приходили на правление откровенные враги России, но в конце, они усиливали её, сама Земля помогает врагам служить на благо России. Нерусские никак не поймут, что Россию нельзя разрушить, сжимая её, от этого она всегда становилась силней.
"Есть у меня предположение, что ты, мил человек, стукачок... Дурилка картонная..."
Не раскрою я военной тайны.

Традиции.
В плотности
Имперское мышление.
эта земля не раз была изнасилована и разграблена, и каждый раз её грабители и насильники валялись в ногах потому что судьба
Несмотря на все испытания, народ России все еще верит в справедливость, в правду и
в то, что Бог на стороне честных людей.
Именно вера в Бога и справедливость - вот камень, на котором и держится русский характер. А если Бог с нами - кто против нас?
в то, что Бог на стороне честных людей.
Мы, в отличии от своих западных соседей хорошо помним историю, а историю циклична.
с нами Бог
НАРОД!
Обама 5 лет назад сказала что РФ кирдык .Сейчас за нашей вакциной в очередь стоит.
В ХХ веке исчезли десятки стран в том числе СССР.
1) У России не было грехов по расовому признаку (если не считать 1990-2008), как у Америки и Европы, а потому сильные мира сего (иудеи?) не могут ничего ей предъявить по этому поводу, а все остальные обвинения относительно легко разбить в пух и прах.
2) Потому что ей каким-то образом удалось не стать одной из колоний Америки
Эгрегор мощный у России