Общество
Путин будет править столько, сколько пожелает и ему наплевать на недовольство народа? Почему так?
пока не свергегем будет править
Иван Турыгин
da zdravstvuet revoljutsija URA
Иван Турыгин
da grazdanin axyjli?
А С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТ!!!! 111
народ очень доволен. поэтому и правит.
недовольны уроды, которые хотели бы кровопийц типа ельцина или гайдара, которые устроили геноцид в 90х или Прохорова с Навальным, которые хотят геноцид повторить.
За Путина (несмотря на его недостатки) голосуют люди, которые не хотят повторения 90х.
Альтернативы этому нету
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Мы уже на грани 90х так утверждают свободные экономисты
Недовольство народа должно выражаться на улицах, а не сидя у компов. Не зря же режим так отчаянно борется с правом граждан на митинги и собрания.
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Народ обуял страх потерять то что ещё что то имеет
Точно, на недовольство укропитэкского племени ему наплевать.
Бог так хочет; а богом теперь на земле сатана
Dauren Kylyshbek
Сатана никогда Богом не был и не будет. Он может только кривляться как обезьяна, передразнивая Бога.
А кого вместо него?
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Политическое поле им тщательно зачищено, но незаменимых не бывает!
potomu chto ti grazdanin KOT
Нет недовольства, есть ворчание в интернете.
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Ворчат и те кто совсем не знает что такое интернет и это факт
Точно сказать сложно, причина, видимо не одна. Но мне кажется, основная проблема в том что президент обладает слишком большой властью. И конечно, эта власть используется для подавления политической конкуренции, что в данной парадигме разумна. А вод отказ был бы глупостью, так как пришедший на смену, мысля в той же парадигме будет политически убивать тебя. В общем, ситуация напоминает поговорку "если оседлал тигра, то слезать с него не стоит".
Быстрому лечению такое не поддается, к сожалению политическую культуру надо формировать достаточно долго, пары десятков лет недостаточно.
Dauren Kylyshbek
Основная причина в том, что вверхах есть сильное либеральное крыло разрушителей, и у президента нет достаточной власти, что бы его сковырнуть.
Он с ними повязан с ельцинских и собчаковских времен, а уж КАК они его за хвост держат, то мне не ведомо.
И пока они имеют над ним власть, в стране улучшений не будет. Хотя не вполне уверен, что Путин хочет делиберализации и усиления государства так, как хочет этого народ
А кто недоволен Путиным? Мне вообще по-боку: я работаю и живу полной жизнью! А кто недоволен - в свободную Украину!! Там все хорошо!!
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Таких как ты становится всё меньше и меньше
Юля Атаманчук
То есть, все те, кто недоволен властью либералы, украинцы или же агенты США? Вам зомбоящик совсем мозги промыл? Вы видели сколько стоит буханка хлеба? 39 руб! А сколько пакет молока? 43 руб! Вы сейчас скажите что я украинка, но это не так.
Юля Атаманчук
А больницы, из них прогоняют с криками :"Зачем вы пришли?!"