Общество
Госдума одобрила законопроект о лишении прав за три нарушения ПДД. Можно поздравить всех автомобилистов?
Я бы ввёл ещё и конфискацию машины... Надоело это лояльное отношение
Максат Турганбаев
Нищий завистник?
Осталось еще придумать несколько модных знаков, например "Обгон водителям гужевого транспорта с прицепом на скорости не более 15 км/час РАЗРЕШЕН" и проблема будет решена...
Тех водителей, которые остановятся и станут рассматривать знак будут наказывать, поскольку для других этот знак остановку ЗАПРЕЩАЕТ. Дума если подумает, то и не такие правила придумает. )))
"Всё новое - хорошо забытое старое" - возвращаются СССР-ые порядки. Это правильно! А то эти оболдуи на своих таратайках совсем обнаглели.
Максат Турганбаев
Те-то откупятся. А вот вы...
Примерно у половины тех, кто за рулём- можно отбирать вообще не глядя.
Задолбали дегенераты на дорогах!
поздравь имеющих по 50-60 нарушений в год и кладущих хрен на всех и на вся
Максат Турганбаев
Так тех прав не лишат. Откупятся.
Это чтобы подпиндосникам было о чём выть
Максат Турганбаев
Так опять Обама виноват?
Очень правильно, а то отморозков стока развелось на дорогах-жуть берёт-кто им права продаёт-мерзавцы и барыги
Максат Турганбаев
Так отморозки откупятся.
Таким образом будет снята проблема загруженности дорог! От пидарской власти другого не ждите, будет только хуже!
А он что разве вступил в силу уже? А вы в курсе что там имеются ввиду грубые нарушения такие как проезда на красный свет к примеру? А вы в курсе что считаться будут только те нарушения которые зафиксировали гаишники только, а если видеокамера коих сейчас полно, то просто штраф независимо от количеств нарушений? Я сам за рулем и вижу как отвратительно и нагло порой ездят водители и не против чтобы их лишали, пусть ходят пешком, ибо создают такие водители массу проблем как другим водителям, так и пешеходам.. Так что не надо гнать и орать о завистниках, кто с этим согласен.