Общество

Какое объяснение имеет истерика США от размещения С-300ВМ в Сирии? Это же ПРО, которыми они обложили РФ на Западе ?

Ирина Ковалева
джихадисты не располагают крылатыми ракетами и самолетами, построенными по технологии «стелс», но они вполне способны изготовить из подручных материалов и применить со стоящего неподалеку верблюда нечто малоразмерное. Для перехвата именно таких целей и потребуются возможности С-300ВМ, и обстрел российского посольства в Дамаске только подтвердил актуальность опасений. Тогда как С-400 – система сверхдальнего ПВО и ПРО, рассчитанная на контроль за воздушным пространством на расстояниях до 500 километров. Это «фронтовая модель», необходимая не для борьбы с точечными и малоразмерными целями, а для общего обеспечения воздушного господства и безопасности.
Вера Сатарина
Лучший ответ
Америка нагло протестует, что теперь они не смогут просто так бомбить, когда им этого захочется...
Кстати - вы заметили, как сразу залаяли их шестёрки?
Руслан **********
Юлия Солдатенко Обострение налицо!
Российская морская база в Тартусе нуждается в дополнительном воздушном прикрытии, тогда как размещенный в Хмеймим комплекс С-400 занят специфическим прикрытием действий авиации и был доставлен туда после турецкой атаки на нашу «сушку» – его возможностей для решения задач текущего дня недостаточно. Сейчас срочно требуется повысить уровень воздушной безопасности Хмеймим и Тартуса, учитывая склонность джихадистов к переходу на террористические методы после военных поражений на земле.
Ника Ульчиц
это противодействие принципу "кровь за кровь",когда варвары и дикари вместо того, чтобы отпустить своего врага со славой и добычей, под отплески их просветителей техногенного мира, начнут их преследовать и уничтожать. что с точки зрения исключительных и культурных является недопустимым! о чем и заявила тереза мэй, что военные преступления исключительных заграницей -это нормально и никто их преследовать не будет.
поэтому дикарям и варварам лишь остается следовать в указанном направлении для собственной безопасности-подтвердив тоже самое, но для СВОИХ военных..))
и хай кАшляют исключительные тогда и получают то же самое в своем доме ...
Какая истерика? О чем ты! Разместили они там чтото, да если она с 300 хоть пернет, через пятнадцать минут туда 50 крылатых ракет прилетит. Вся эта база превратиться в огромный дымящийся кратер.
Alexander Zubkov
Пиндосы видят, что за чужими заборами у других, а у себя, мешает близорукость
Как то незаметно истерики США. Походу в истерике ты.
Светлана Сухих
тополя скоро ешо подгонят
Timur Iskenderov