Вчера вечером был сильный туман... Проходил мимо стройки и заметил как два гежельме бегом на участок стройки по два колеса с дисками автомобильные тащили... и скрылись на стройке...
Романтика от понаехавших, млять!
Общество
Русские сегодня похожи на поздних римлян века 3-4...которых гнобили всякие понаехавшие варвары ??
Как подают, хохловыродок?
Та ну нах, Византию, 15 века.
Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?". И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живет справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете
Candy Sweet
аплодирую стоя! и это годами проверенная правда!
Ты с германией путаешь? Или с украиной ?
У римлян только тогда украинки не сосали на дорогах в авто
Скорее мы похожи на Западную Римскую империю. которая хочет получить больше, но не может удержать уже имеющеся, да у нас дохуя хачей и подобного биомусора как показано выше, т. к. для них главное, что скажет Царь батюшка Путин, если скажет сосать хуи, начнут сосать, если скажет подниматься с колен будут подниматься с колен, если денег нет, то будут держаться