Общество

Что будет , если постоянно пить водку ? Жизнь станет красивее?

Рустем Даданов
не жизнь станет красивее а бабы....
Ольга Халяпова
Лучший ответ
Несомненно, если пить ее из красивого бокала, наливая ее из красивой бутылки, и если закуску принесет красивая женщина.
Центр "Дар" - лечение алкоголизма и табакокурения за один день!
Рустем Даданов за один день - сам всех вылечу
думаю что после третьей бутылки вся красота ограничится унитазом.. а до этого возможно..: -)
Если пить постоянно - то будет цироз печени, а если иногда и под настроение и не превышат свою норму - то жизнь наладится.
жизнь наладится
Безусловно станет красивее! А какой феерической красоты бодуны будут посещать вас каждое утро! Правда, жизнь станет сильно короче.
Ольга Коломина
Жизнь пойдет по принципу: головушка - бо-бо, денежки - тю-тю!
Людмила Игнатьева Забыли третью составляющую - "в ротике - ка-ка"
временами пивком разжижая.
Жизнь перестанет быть назойливой.
Лена Диамант
А то - Будешь полная копия со своей аватайкой.
Levon Airumyn
Большой и красивой станет твоя печень. Патологоанатом оценит.
жизнь - станет короче
Юлия К.
тут главное упорство и стремление ..регулярность и количество... и режим..
Пропьешь жизнь!
да, все будет фиолетово и друзьями будут зеленые человечики
Сначала станет хорошо, потом придут люди в белых халатах и отвезут туда, где совсем хорошо.. . А потом цирроз печени.
Нет пройдет мимо вас стороной.
Нееет. Жизнь точно не станет красивее, она станет только СЕРАЯ!
нет, она станет прозрачней!
Сергей Павлов
Расцветет печень
Твоё Солнышко
Жизнь станет стерильнее!
Сопьешься!!!! И будет тебе на все, глубоко наплевать. Разве в этом красота.