Общество
А правда, что лучшее лекарство от всех болезней - это секс ?
При паносе фигово помогает...
Только не от венерических...))))
ага.... при неправильной дозировке залечивает на смерть!!:)))))
Елена Моисеева
есть такие случаи ?
ну да чтоб забыть о трипере нужно подхватить еще и сифак...)))
Это - СОН!!!
то есть если пневмония и температура 40 самое время для секса?.. ну если только в пассивной форме.. причем в очень пассивной.. типо бревно..: -)
Живот на живот - и всё заживёт!
эх если бы это было так но увы
Секс снимает боль
Причина в том, что при оргазме заметно притупляется острота болевых ощущений. Выбрасывающиеся в кровь эндорфины действуют наподобие морфия, разве что не так долго. Таким образом, в болевых центрах происходит как бы переключение. Мигрень или головные боли могут некоторое время вообще не появляться, а предменструальные боли в нижней части живота практически исчезают.
Повышает иммунитет
Американские ученые выяснили, что секс предотвращает простудные заболевания. У людей, которые занимаются сексом один-два раза в неделю, в крови больше антител иммуноглобулина группы А. Они защищают от насморка и других инфекций, с их помощью быстрее залечиваются раны. Но помните: больше не всегда означает лучше. У тех, кто предается утехам любви более двух раз в неделю, намного меньше телец А, чем у тех, кто умереннее, но регулярнее занимается сексом.
Не дает поправиться
Любовные игры - самый прекрасный вид спорта. За 30 минут активного секса сгорает около 350 килокалорий, что соответствует 40 минутам утренней пробежки. А так как во время секса постоянно напрягается брюшная мускулатура, это заменяет 15 минут специальных упражнений на сжигание жира в спортивном зале.
Делает Вас красивой
Этому способствует выброс в кровь женского гормона эстрогена. Он улучшает способность клеток к регенерации, способствует образованию коллагена. От этого кожа дольше остается упругой и эластичной, без морщин. Исследования американских ученых показали, что у женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, намного выше содержание эстрогена в крови, чем у воздерживающихся. Кстати, высокое содержание в крови эстрогена препятствует возникновению целлюлита и судорог, так как стимулирует бесперебойную работу лимфотических узлов.
Стимулирует творческое начало
У людей, которые занимаются сексом много и с удовольствием, чаще циркулируют в крови стимулирующие гормоны користол и адреналин. Энергия, производимая половыми органами, стимулирует гипофиз и эпифиз головного мозга, значительно улучшая его кровообращение. Немецкие ученые считают, что секс не только повышает внимание и способность концентрироваться, но и увеличивает творческий потенциал, обогащая сознание звездной россыпью свежих идей.
Поднимает настроение
При оргазме происходит выброс в кровь субстанций, способствующих хорошему самочувствию: эндорфинов и серотонина. Натуральный психо-коктейль, дарящий блаженство. Женщины, живущие активной, полной сексуальной жизнью, намного терпимее к окружающим, реже впадают в депрессию, практически не испытывают беспричинного страха. Полезно знать, что секс - идеальный способ для того, чтобы снять усталость и стресс.
Повышает иммунитет
Не дает поправиться
Делает Вас красивой
Стимулирует творческое начало
Поднимает настроение
Вылечить не вылечит, а боль снимает на раз
V kakoj to stepeni da....
...а еще прекрасный способ заработать болени
от всех болезней-ТОПОР
Нет!! ! Секс способен снять эмоциональный стрес!!!! На счет остального эффект нулевой
От простуды не помогает!!!! А вот с нервными депрессиями борется!!!!
Слышала, что от зубной боли точно помогает..