Общество
А вы слышали что вода это универсальное лекарство от всех болезней, что думаете ?
Бред.
это, конечно, не панацея.... но что правда, то правда
Только чисто родниковая...
Это действительно так. Проверено.
Вода - это не лекарство, она - есть необходимая составляющая нашего тела и жизнедеятельности, она нормализует обмен веществ в организме, кровообращение и иммунитет)))
фигня это.
Универсальное лекарство продаеться по 3000 долларов за литр. Добывают в озерах Тибета. Заказчики- миллиардеры
Чистая правда. Если не пить воду - скоро помрёшь.
универсальное лекарство от всех болезней - это бег
Если.. . принять Арбидол
об этом ещё Авиценна и Парацельс трактаты писали
не любая вода...
Вода получается в сосуд разделенным брезентом чтобы ток протекал. Тогда с одной стороны получается вода щелочная, а с другой стороны брезента кислотная. Кислотная убивает бактерии, а щелочная поддерживает жизнь. При ангине полощат горло и пьют маленькими глотками полстакана утром и вечером. А щелочную на этапе выздоровления так же. Будьте осторожны и не упоребляйте по многу. См в журнале Юный техник где то 94-95 год .
от нервов да) А все болезни от нервов))))
это правда
Смотря какая вода если чистая то это чистый бред если грязная то это грязная ложь
дурь. Много будешь пить, почки откажут
Самое лучшее средство это клизма)
фига се... скока тут больных..!!
не правда. например попробуй вылечить остеохондроз водой. ага, вот...
Вода в её нынешнем состоянии-скорей источник заразы. Вы хоть раз для интереса разберите фильтр, и посмотрите, что там оседает.
А с Лёхой не соглашусь: недавно было доказано, что бег полезен лишь в меру, не более 3-х часов в неделю. В бОльших объёмах-приводит к более быстрому "изнашиванию" организма.
Вода-это жизнь, но в пределах нормы.
в этом есть доля правды мы состоим 80 прц из воды