Общество

Что должен понять и осознать гражданин которому говорят "тебе правительство вообще ничего не должно"?

Радоваться и дальше поддерживать путина?
Радик Сафиулин
мне такое правительство не надо
Котенок Мяяяяяуууууу
Лучший ответ
Екатерина Кузакова Назови другое.?
Кто такое говорит ?
Савелий *** здесь каждый первый кремлядь путиноид
можно пойти в сортир и застрелиться
можно санкционированный митинг у Кремля устроить
хотя нет.. лучше пойти в сортир и застрелиться....
Sasha Nyshchak
Выглянул в окно... не вижу ни одной баррикады. Желательно, чтобы на ней героически возвышался автор вопроса со знаменем. Но увы... все "борцы с рыжимом" желают загребать жар моими руками. Моими, Карл. (с)
понять что должен помочь себе сам
Kmm Kmg
должен понять, что к черту такое правительство
Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь [1], взаимную или одностороннюю симпатию [2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стокгольмский_синдром

Сыщики и писатели
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 10.10.2016

Председатель СК России Александр Бастрыкин и председатель правления Союза писателей России Валерий Ганичев подписали соглашение о сотрудничестве... Бастрыкин отметил, что "писатели всегда были индикатором жизни, поэтому для Следственного комитета это очень важное событие, так как мы вступаем в отношения сотрудничества с организацией, патриотической, державной, объединяющей в своих рядах огромный духовно-нравственный потенциал писательской интеллигенции России, наследников Пушкина, Достоевского, Толстого... Конечно, нам бы хотелось, чтобы в писательском творчестве отражалась жизнь и профессиональная деятельность наших сотрудников. А у нас, поверьте мне на слово, вы найдете такие сюжеты для книг, которые не придумать ни при каких обстоятельствах"... Ганичев отметил, что "писатели по природе тоже своего рода следователи. Они исследуют различные сферы человеческой жизни, изучают причины процессов, происходящих в обществе. Русская классическая литература для современных писателей - образец для подражания... Соглашение о сотрудничестве дает возможность молодым писателям более подробно и глубоко изучить образ следователя и воплотить его в художественные произведения".

Сайт СКР

http://mirror711.graniru.info/blogs/funnycouple/

http://modernlib.ru/books/shalamov_varlam_tihonovich/kolimskie_rasskazi/read
Что хоть тушкой, хоть чучелом, а надо рвать когти из такой страны. Замена правительства не поможет.
Даа, МЫ, обязаны, а они НЕ должны !!!
Yan Kk
Видел что на Украине творится?
Aidos Aidos
Это реально так и есть... Не должно НИЧЕГО.
,?
,? ??
Послать такое правительство к "такой то матери" и найти другое правительство такое, которому есть до тебя дело. И к чёрту, в таком случае ложный патриотизм. Но только избегайте выбирать белорусское правительство ибо это такое правительство которому всегда до любого своего гражданина есть дело - как бы по-основательней очистить личные карманы граждан от последних грошей...
Vladlen. Kozlov.
Понять, что кроме себя расчитывать не на кого и впахивать как папа карло чтоб прокормить себя и семью.
Если мы не нужны искусству, то на х... нам такое искусство!
Turan Babayev
А что по этому поводу говорит митька медведьев?
Что надеяться нужно только на себя
Шура Друг
Радик Сафиулин И служить правительству.
что на него присели