Общество

Почему в СССР пенсионеров не притесняли, а сейчас дискриминация по территориальному принципу?

Московские пенсионеры бесплатно ездят и надбавку городскую к пенсии имеют, а остальные как оплёванные несут в кассу последние сбережения
Москву надо обнести высоким забором и залить бетоном, никого не выпускать
Оксана Шипкова
Лучший ответ
Андрей ))) себя залей дуру
Это и есть достижения реформ.
Разделяй и влавствуй!
раньше плохие коммунисты были, а сейчас справедливые и заботливые буржуи
Танюшка Орлова
выборы формально-номинально выиграны, теперь начнут измываться над всеми.
нормально. Москва для людей
Андрей Шутков
капитализм, батенька. каждый регион наособицу выживает
Валерия Новик шо? опять? к удельным князькам вернулись так быстро-через 100 лет- и уничтожают носителей былых времен?
кому ты чешешь собака лодырь ты пердун старый
А)
Андрей )))
Там Сталин был
Масяня))))
Никто из «правознавцив», «антикоррупционеров» и «евроатлантистов» даже не почесался. Ну, подумаешь, установят границу выхода на пенсию в районе естественной смертности. Это же справедливо, поскольку «пенсы» все поголовно «ватники», не пользуются Интернетом, голосуют за Юлю или оппозицию и вообще наследие «совка». Мало того, они еще и безвизовый режим не вожделеют так, как это делают настоящие «сыны нации». И не могут достаточно высоко прыгнуть из-за ревматических болей в суставах. Меньше пенсионеров – сильнее экономика, ближе Европа. Снимается огромная, непосильная нагрузка на бюджет. Теперь еще больше средств можно выделять на институт национальной памяти имени Альцгеймера, который под чутким руководством Вятровича разрабатывает расово правильный вариант истории нации. Главная цель пенсионной реформы по версии МВФ – «высвободить ресурсы для более эффективного сокращения бедности». Причем сокращение бедной части населения – стариков – должно идти естественным путем. Умер – и одним бедняком, нищебродом стало меньше. Еврооптимисты аплодируют. Говорят, что давно пора. Тормозят проклятые «пенсы» резкий скачок роста ВВП.
Stanislav Djeyranov
Александр Михайлов ты о чём? у нас вова, а не юля? рамсы попутал...