Общество
Нужно ли восстанавливать нормальные отношения с Украиной?
Зачем? Чтоб Они опять кричали что Москалей кормят? Пусть живут отдельно.
Алла Егорова
а чего же срашка там ломится на Украину?
Восстанавливать нужно саму Украину, а не отношения, с ней... Но, поскольку они так не считают, то скорее всего этого в ближайшее время не будет.
Пусть потихоньку подыхают недолюди.

А зачем, с ними отношения ни кто не портил :))))
Вопрос возможно ли? Тогда же придется подарить назад Украине Януковича с соратниками и "заработанными" командой деньгами.
Вы думаете, что в современной России кто-то готов разбрасываться такими друзьями и такими деньгами?
Дешевле японцам два спорных острова отдать, чем вернуть такое богатство. Вот такие преграды стоят на пути нормализации отношений с Украиной. Вы верите в то, что их можно преодолеть? )))
Багдагуль Куанбаева
деньги с порошенки спрашивай это он спиздил и свалил все на яныка=))
Желательно .
пока на украине у власти русофобы и неонацисты, нормальных отношений не будет=))
Алла Егорова
пока вонючка срашка будет лезть на чужие территории и там наводить свои порядки - любви к твоей вонючей родине - не жди.
Мне нет
Я думаю вы никогда уже не сможете их наладить даже тогда когда вам это будет жизненно необходимо. Вы насрали слишком много своим соседям: -) Это будет такая же вечная Польша только ещё хуже
Айгуля Агибаева
Ты пид@раска безмозглая, мои знакомые поляки к России хорошо относятся, так что не воняй пиzда ты неподмытая.
Как то сложно представить нормальные отношения с кострюлеголовыми.
Куда нормальных то дели?
конечно нужно
А ты что, со всей Украиной поссорился?
Шо крым надоел ?)))
нах нужна нам россия - от Вас одни неприятности . Перекинуть бы вас куда подальше от нас. Например за Китай....
Когда коклов МВФ за жопу схватит они сами пиползут.
Мое мнение НЕТ, не нужно.
Скоро построят мости и усе будут ездить по нему туда-сюда