Общество

Почему людям кажется что айфон это чуть ли не вершина экономического развития и эволюции человечества в целом ?

Сидят в Ресторанах и кафе и специально на видное место их выставляют Видимо чтобы другие им завидовали Но на самом деле они выставляют на показ свою глупость Потому что многие из них даже таблицу умножения не знают Вот если бы люди телепатически объщались без всяких телефонов Вот тогда можно было бы и подумать ...что они развиты ...а сейчас разве это неполная деградация ?? Особенно если посмотреть на тех кто ..скачет ??
1. Это результат промывания мозга и действует эффект толпы- все побежали покупать и я побежал. Реклама наше все)
2. Если нечем хвастать то хвастают айфоном. Много раз видела бедно одетых девушек сжимающий айфончик- мне их жаль- живут часто в съемном жилье едят бутеры и гоняются за айфонами. Мрак. Оно того не стоит- ни таких денег ни таких жертв
Владимир Климов
Лучший ответ
Закир Болатханов Не сочиняй, в России у всех своё жильё и уровень жизни выше всех.
Зомбированы через показ реклам этих самых айфонов (24-й кадр).
А_
Абу _@@@
Ну почему, почему? Понты для них важнее всего. Часто важнее детей, родителей. Главное биркой хвастануть.
Оксана Пинжина
вообщето обезьяны произошли от людей, так что - не удивляйтесь ;)
Сергей Целуйко нет. у них был общий предок.
на да, полет в космос - это для них херня, а вот штампованная параша типа Айфон - это для них верх цивилизации.
Нет вершина это полеты на луну. апл, коллайдер.
Время постмодерна рождает свои приоритеты - они не виноваты что родились в это время.
Валентина Басова А что стали зомбированными лохами ...тоже не виноваты ??
Это не вершина, конечно, но девайс вполне работоспособный.
Зависть - галимая маза.
Elena Kononenkova
выставляли бы на показ свое телепатическое общение-та же херня.
Bakhriddin Tairov
Валентина Басова думаю что нет ...Кода вы опираетесь на свои внутренние достижения это совсем другое ...кроме того ..чтобы выставлять их на показ нужно иметь черезмерно раздутое эго ...и это эгоизм А эгоисты как правило ничего в жизни сами добиться не могут
А тебя жаба давит?
На себя посмотри - ошибка на ошибке... Ещё и айфона нет! Лох - это судьба!!!
Артём Пашенных
Валентина Басова Айзвона никогда и не будет ...потому что именно лохи их и носят ))
потому что ограниченное мышление привито зомбербоксом и социумом
Юрий Чмелев
Они выставляют свой уровень потребления. так же как ты поведёшь бабу в ресторан, а не макдональдс.
А у меня китайский OUTKITEL U7 pro за 77 евро! Я когда в кафе сижу, тоже напоказ выставляю - пущай завидуют;)))))
Bakhriddin Tairov кому? китайцам?
Потому что чудовинка заморская, свои напильником такое не создадут.